Вообщем прочитала новости и пойду греть воду :((((((

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообщем прочитала новости и пойду греть воду :(((((( Не ну не изуверы? Я держалась, но больше сил нет! Просто пожаловаццццццо![+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что я нашла... Компания Киевэнерго заявила, что не может возобновить подачу горячей воды в районы, которые обслуживает ТЭЦ-6, из-за отсутствия газоснабжения."Киевэнерго уже неделю как завершила испытания и может предоставлять потребителям горячую воду. Однако отсутствие газоснабжения не дает возможности этого осуществить. Такая ситуация не только создает некомфортные условия для киевлян, но и заставляет оборудование Киевэнерго работать вне нормативного режима", заявил технический директор АК Киевэнерго Александр Зайцев.После снятия пломб Киевгаза на тепловых источниках Киевэнерго готова выполнить свои обязательства касающиеся возобновления подачи горячей воды потребителям, расположеным в следующих зонах:- улиц Вышгородской, Резервной, Полупанова, Полярной, Вербовой, Дегтяренка, Богатырской, Московского проспекта, проспекта Героев Сталинграда, улиц Озерной, Северной, Приречной, Закревского Пуховской, проспекта Ватутина (Оболонский район);- проспекту Ватутина, улиц Бальзака, Радунской, Милославской, Закревского, Крайней, Мелиоративная, Миропольской, Братиславской, Волкова, Лесного проспекта, улиц Маршала Жукова, Киото, Красногвардейской, Мурманской, Магнитогорской, Попудренка (частично), проулков Красногвардейского и Магнитогорского (Деснянский район);- проспекта Ватутина, улич Братиславской, Стальского, Курнатовского, Красногвардейской, Усенка (частично), Попудренка (частично), Никольско-Слободской, Челябинской (частично), Мильчакова, Луначарского, Андрея Малышка, проспектов Броварского, Освободителей, бульвара Перова, улиц Радужной, Вершигоры (Днепровский район)- проспекту Советской Украины, Межевого переулка, улиц Краснопольской, Западынской, Мостицкой, Новомостицкой, проспекту Правды (Подольский район, теплосети от РК Виноградарь).Киевэнерго напоминает, что согласно утвержденному графику с 15 по 29 июля компанией проводились испытания теплосетей частично в Днепровском, Деснянском, Оболонском, Подольском районах (теплосети от РК Воскресенка, ТМ-1,9 ЗАО ДАРтеплоцентраль, ТМ-1, 2, 3, 4 ТЭЦ-6, ТМ-3, 4, 6 СТ-2, РК Пар, РК Виноградарь, жилищные массивы Куликовое поле, Лесной, Комсомольский, Троещина, Оболонь, Минский, Воскресенка, Радужный, Кибальчича, Левобережный (частично) Никольская Слободка, Виноградарь).Как сообщалось ранее, в понедельник, 29 июня, компания Киевэнерго обещала возобновить горячее водоснабжение крупнейших столичных массивов - Троещины и Оболони. Однако почти миллион киевлян по-прежнему остаются без горячей воды.Корреспондент.net[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх... хорошо еще что не с коромыслом к колодцу.... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте бойлер. И вам дела не будет до этих отключений. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это хорошая идея.....только неосуществимая....эх.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока электричество не закончиццо ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет места в ванной, его можно поставить на кухне. Не так страшен черт, как его малюют:) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, в кухне места еще меньше, чем в ванной )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну тады в баню токо:) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! особенно, когда ремонт уже сделан! КАК его теперь ставить? + Опять стены бить? :((( Одно расстройство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или холодная вода :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем бить? его необязательно в стену прятать. + у нас он беленький красивенький, ну да, шланги от него идут, но этот недостаток можно перетерпеть, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эти шланги надо же куда-то подсоединить или как? + Я просто не совсем знаю, куда он должен подсоединяться? К трубе с холодной водой, ведь так? А она у меня аккуратно заныкана в стену :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам как сантехник сантехнику скажу : + у нас подсоединено после счетчика хол. воды, где-то там...:).Если все замуровано, то - да, проблема, думаю. А счетчика у вас тоже не видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, оно! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, я так понимаю, за то что зимой воды не было, перерасчета людям тоже не будет, спасибо счетчикам - мне фиолетово, но за Державу обидно (С)[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте соберемся и снимем эти пломбы, делов то ))))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой такой пересчет? тут тарифы в 5 раз увеличиваются :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что...квартира сьемная :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот за что? Их уже подняли итак по самое небалуйся, и чего? Изменилось качество услуг? Или тоже метро за 2 грн чем то отличаеццо от метро за 50 коп?[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня лифт не работает. 8 этаж. И не известно, когда будет работать. + уже месяц - топ-топ по ступенькам. думаю, так как минимум, до зимы. Обидно - что топаю, топаю, а на весе никак не отразилось.Но есть и плюс - дочь совершенствует свой прямой и обратный счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у нас отключили воду,Полярная.только из текста поняла что на Полярной должны были включить...или я не так поняла.у нас была вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение