Сафари на людей в Украине существует ?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сафари на людей в Украине существует ? Считала, что всё это домыслы, когда проскальзывала информация в прессе, что у нас устраивают охоту на людей, но скандал с Лозинским потряс. Вот новая информация:http://focus.in.ua/politics/48390Бывшие прокурор Головановского района Евгений Горбенко и начальник райуправления МВД Михаил Ковальский, которых задержали по подозрению в причастности к гибели Валерия Олийника, сознались в 15-ти убийствахОб этом сообщает «Кировоград.proua.com» со ссылкой на источник в Генеральной прокуратуре Украины, приближенный к следственной группе. «Уже в 15 убийствах сознались, и это еще, скорее всего, не предел», - заявил источник. Также по его словам, большинство трупов спрятаны на территории лесных угодий в Головановском районе. В пресс-службе Генпрокуратуры ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию не смогли. «Официальных данных к нам еще не поступало. Поэтому мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть это», - заявили в ГПУ.Напомним, 16 июня 53-летний житель Кировоградской области Валерий Олийнык погиб в результате столкновения с Горбенко, Ковальским и народным депутатом от БЮТ Виктором Лозинским на территории охотничьего хозяйства в Кировоградской области. Экспертиза подтвердила у погибшего переломы и огнестрельные ранения. Олийнык был похоронен без одной ноги, которая, по словам замгенпрокурора Рената Кузьмина сейчас находится на экспертизе.[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обыкновенная чернуха-заказуха.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно ? У меня мурашки по коже бегают. Только фильм с Ван-Даммом и помню, и тут такое у нас пишут.[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, точно :)))) Вы по стилю гляньте - обыкновенное мочилово с называнием фамилий. Если бы это было в действительности, то велось бы следствие, фамилии б не называли, и фраз типа «Официальных данных к нам еще не поступало. Поэтому мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть это» не звучало бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо !!!! Успокоили :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы упали:)))))))) извините за неожиданную резкость :((((((( реальность, вы поищите ваще про Лозинского инфу - прозреете моментально, никакой заказухи, чуваки просто живут в другой реаольности - где им все можно, все абсолютно.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я тогда вообще в этом мире ничего не понимаю. это же маньяки, а не люди[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я его знаю, этого Лозинского. по правде говоря ... думается мне, он способен на такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем, если честно, в други мире - с другими понятиями о ценности жизни, отношениях, честности, справедливости. А они - депутаты всех уровней, высшие чины милицейской и судебной и исполнительной власти - совсем в другм. К сожалению они пересекаются, миры эти.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам" наглость, безнаказанность, отсутствие всяких норм морали, не побоюсь этого слова. И чем дальше - тем хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос) как и ответы "нет")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так они взяли и сознались в 15-ти убийствах.. слабо верится .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а под шумок на фигурантов можно будет повесить развал Союза, катастрофу с Титаником и еще что-нибудь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я знаю истинное лицо человека и его семьи, занимающегося моралью молодёжи на самом высоком уровне. Поэтому понимаю, сколько грязи там, но убивать людей ради азарта - это уже сумашествие и маньячество. Спасибо Вам за ответ. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое и не приснится :-( [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я удивилась. А спросить не у кого. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже удивилась, что так быстро и сами все рассказали. поэтому и пришла на форум мысли привести в порядок.[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно Вам надо?) здесь именно то место, где можно услышать ответ на этот вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же -заказуха? Это что, секрет, что если человек может откупиться, то ему ничего не будет за любые безобразия и преступления ? Это порождает черный драйв со всеми вытекающими.Хоть целую остановку людей укатать в асфальт пьяной машиной, хоть украсть миллиард....Слыхала, как мажОрка рассуждала на эту тему : ,, Я сама такая же, как он (мажор, сбивший людей) , безбашенная, люблю погонять. А люди погибли - значит, у погибших людей такая судьба,,........Не даром говорится, что легче верблюду пройти через ушко иглы, чем богатому попасть в рай,, Большие деньги реально уродуют многих. Начинаются необратимые процессы в мозгах :))Есть шанс выздороветь, если у них что-то случается в жизни- типа, опять бедность, и т.д. Но многие из них предпочитают вообще не жить, если лишаются денег.Так они и говорят... Говорю то, что слышала от них своими ушами.Пребывала в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официально - нет... + Кировоград в тихом шоке ( у меня там много знакомых).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, добавлю, что в стране творится полный беспредел и безнаказанность... кого ж к власти допустили))) интеллигенцию что ли )))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего расстроилась. У нас люди пропадают в Украине часто. Так может статься, что это эти князьки их убивают.[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они ненормальные и извращенные люди:((( .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это - нормальная новость: Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении депутата ЛозинскогоКиев. 1 июля. УНИАН. Сегодня Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении народного депутата Виктора ЛОЗИНСКОГО по статье, предусматривающей уголовную ответственность за нанесение умышленных телесных повреждений, которые повлекли смерть человека.Как сообщили УНИАН в пресс-службе Генеральной прокуратуры, «сегодня, 1 июля, с учетом собранных доказательств по уголовному делу, возбужденному по факту нанесения тяжких телесных повреждений группой лиц, которые повлекли смерть пострадавшего Олийныка, Генпрокуратура возбудила уголовное дело в отношении народного депутата Украины В.ЛОЗИНСКОГО».Дело возбуждено по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины.Как сообщал УНИАН, 16 июня в результате столкновения с народным депутатом от БЮТ В.ЛОЗИНСКИМ, тогдашним прокурором Голованевского района Кировоградской области Евгением ГОРБЕНКО и начальником милиции этого же района Михаилом КОВАЛЬСКИМ на территории охотничьего хозяйства погиб местный житель - 53-летний Валерий Олийнык.А то, что вы читали - это заказуха. Именно это я имела ввиду. А не то, что Лозинский на такое не способен.... Читайте правильные издания :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы этом смысле, то да, вы правы:)))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение