О чем вы мечтаете?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это цель, а не мечта мечта в 90% не сбыточна, но ты стремишься к ней всю свою жизнь[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный тост! :) "запишу в свою книжечку: песенка соловья.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня столько планов и мечтаний:))) хватило бы жизни 1. поставить детей на ноги.2. построить счастливую семейную жизнь с первых и до последних дней.3. построить домик в живописном месте4. поездить по миру (максимально - по Европе, и обязательно Индия - мой сон)5. дожить до старости (достойной, спокойной, счастливой в нормальной)Это самые глобальные... Есть еще карьерные стремления, но это как получиться, выше среднего уже есть.. главное не упасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доделать ремонт и отпочковаться от свекрови на веки вечные. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второго родить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получить Пулитцеровскую премию. Желательно при жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста. трудности с тостами? :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я меня скромная мечта -волшебная палочка! одна, но МОЯ! И всё. Больше ничего не надо :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

було б добре подорожувати у часі...в туристичних цілях...і лише минулого літа купити баксів:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение