О чем вы мечтаете?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как бы это банально ни звучало но моя мечта это квартира.............хоть однокомнатная, в Киеве, но СВОЯ................ задолбались уже пол семейного бюджета отдавать за съемное жилье............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю сама проводить тренинги для женщин и открыть свой центр.Мечтаю иметь возможность заниматься любимым делом, вкладывать душу и получать за это вознаграждение:))))А вообще я живу сегодня и сейчас![+sign]Ты получаешь то, что не принимаешь,и не получаешь того, без чего не представляешь себе жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасно, конечно, но ничего вот так вдруг придумать не могу. Пошла думать, что в моей жизни не так. Без мечты нельзя... Все что я хочу как то очень осуществимо, на мечту не тянет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом наконец достроить, вселиться, стабильности финансовой хочется (достал этот кризис!!!)а... двойню хочу:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехать отдохнуть в какое-нить итальянское захолустье. Трескать пасту, пицу, пить вино, валяться на траве.... [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шоб ни на грамм не поправиться! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше похудеть! .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побродить по ночным улочкам Парижа, под утро выпить чашечку кофе и закурить на мостовой:):(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю иметь МЕЧТУ, МЕЧТАТЬ... єєєххххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, две блондинки у руках, три брюнетки у ногах, четыре сбоку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю, сделать так, чтоб не болели и не умирали дети, чтоб не умирали люди без воды и от голода...а из осуществимого - получить Нобеля пусть все ваши мечты сбываются, форумчане!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать какое-нибудь открытие ) копать например грядку, раз - а там клад древностей неизвестной цивилизации! поэтому копаю вдумчиво ))))стебусь конечноа по-банальному - свою квартиру хочу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проснуться через много-много лет и с грустной радостью осознать, что любимый муж здоров и рядом, что сын вырос хорошим человеком и состоялся в жизни и, несмотря на все горести, беды и печали жизнь прожита не зря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже-боже.... прочла "и заснуть на мостовой".... .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю что бы вдохновение к жизн не покидало. про свое небольшое творческое дело. про свою выставку получить еще одну специальность и применять ее. таксика:) быть шикарной женщиной ...отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исследовать мир в путешествиях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о большой и ч... нет, просто о большой любви :)))))))))))))))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И рыбку съесть и поле перейти() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+тыща .[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мечтаю Высушить океан и посмотреть все, что есть на дне: затонувшие корабли, сокровища... А потом залить водой обратно. Брать себе ничего не хочу, просто для "экскурсии". Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы... Я бы тогда исполнила :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам целый миллион?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю обьехать весь мир и побывать в каждой стране д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение