О чем вы мечтаете?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...............а эта все о деньгах:)))))))))) реально трезво оценив ситуешн:)))))пойти и нажраться:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда о путешествиях... у меня список мест - на три жизни хватит:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф-Ир, ну как клиника?? ходила??а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доделать ремонт, млин, съездить в Рим, Израиль и Испанию. И еще много раз - в Прагу:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мои мечты в разделе на одну позицию выше Ну а кроме этого чтобы обеспечить себя до конца жизни едой, местом проживания и интернетом. Можно даже в камере одиночке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже пояса, вы имеете в виду?:-))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только из отпуска:-)) списалась с ним, он на вопросы ответил оперативно, планирую на осень. пока собираем дочу в садик, ремонт на даче, еще и "красоту" я не потяну физически:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите меня в Прагу! сначала когда муж повез на родину совсем не пронялась, больше германия понравилась... а теперь вот смотрю фотки и понимаю, что что-то главное я пропустила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейачс мечтаю о более приземленны вещах чтобы наконец-то у меня в районе включили воду, ибо на 9-ом месяце не очень удобно мыться из мисочки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть больше сил и времени но чтобы при этом у меня не уменьшался доход. :)а то последние разы, когда мне захотелось больше времени на домашние дела - я была без работы или в декрете. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне хоть бы себя туда взять:))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не прибавлялись годы, побольше ума и чтоб был молодой любовник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О стабильности в стране. А то запарили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтаю про талант. желательно литературный. шоб писать интересные книжки. как маркес. или как павич. или, на крайняк, писать рецепты, как розмаита.а еще хочу талант ... м...м... фотографический. шоб снимать всякое-разное. ну, как саудек, например.токо это несбыточные мечты, так как "не дано".а из сбыточного - второго ребенка, первую машину, избавится от дома в пригороде, переехать жить в кудась в европу...[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтаю быть с человеком которого Люблю очень!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня работает только спонтанность все четко и заранее продуманные планы рушаться на корню:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу приватний будинок, недалеко від Києва Ще хочу дівчинку, бо хлопчик вже є . хочу щоб всі люди виправдовували очікування ( політики наприклад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень много- побывать на съемках фильма, Италия, Испания, всякие там острова, мир во всем мире ну и т.д.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... визы, согласование отпусков, накопление денег - я спонтанно в Прагу никак не попадаю:(((( .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависнуть... и чтобы "сейчас" не заканчивалось.... Все проблемы - мелочи жизни. Ремонт - доделаем... куда он денется. Путешествовать - еще попутешествуем....А вот то - что есть сейчас... этого завтра может не быть... завтра будет что-то другое... лучше или хуже - я пока не знаю... но моложе я не стану... так что я зависла бы в "сейчас"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. визы - два-четыре дня максимум, как раз пока успеешь купить новые джинсы и мокасины для поездки. в отпуск отпустили видя умоляющий взгляд и "так получилось, очень надо, очень срочно:-)"а вот ежели долго собираемся, готовимся, всех предупреждаем, обязательно что-то помешает или приключится:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я-то легко отпрашиваюсь - муж в кино работает, приглашают ненормированно... а билеты.. ну ваще, короче - и де она, гармония эта:)))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для себя лично - чтобы все было вовремя и к месту + денег тогда, когда хочется их потратитьсвободного времени тогда, когда нужноума и знаний к месту, а не с запозданиемвозможностей тогда, когда хочется.Желаний и мечт - всегда :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мечты. 1. похудеть2. расчитаться с кредитом3. родить ребенка4. купить авто5. получать 5000 долларов в месяц (зарплату)пока вроде все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение