О чем вы мечтаете?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О чем вы мечтаете? Я, к примеру, мечтаю написать книгу и побывать в Тибете.Моя знакомая - чтобы ее портрет нарисовал известный художник,а кто-то мечтает о полете на воздушном шаре.А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я.... - чтобы мой ребёнок встал на ноги- съездить в Мексику.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо? :)))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни шо........автор - фея...всё исполняет:))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро обед))) и я мечтаю о свинной рульке, как в чехии)) которую кому то нада еще приготовить)))) :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я мечтаю о венском шницеле а побежала есть салатик(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... так?.... Ну, мы сами себе волшебницы :))))))) Может и покруче будем.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мечтаю чтоб все родные-любимые были здоровы и никогда не было ВОЙН )))))))))))))) отакое:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехать в отпуск. жаль, что не поеду (((( в этом году (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимостиЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернутся в прошлое на3 года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там???? как в том анекдоте...бабы моложе были? :)))))Но подозреваю что-то личное, можно не озвучивать. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, Оль, все... А Ваша мечта исполнится, вот увидите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ваша - повторится:))) Лучше трёхгодичной:))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из несбыточных мечт Секс втроём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ж тут такого несбыточного;)? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрести работу Мечты:-))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу, чтоб времени было побольше, но чтоб все то, что я делаю сейчас, у меня осталось :) Просто еще хочется чего-нибудь поделать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мало ли в Бразилии донов Педро..и не сосчитать. Много у меня мечт и все сокровенные() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о втором ребёнке! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется на парашюте :))) А если серьёзно - условий много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово. Хорошая мечта :)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

greezly, озвучила мои мысли. Я сама мечтаю о втором ребенке - доченьке ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам в раздел повыше:) там помогут [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о миллионе долларов США... или евро хотя бы а шо делать? надо, девы, надо:))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))хватить мечтать!!!делать нада:))))))))) !!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение