Свадебный переполох! Нужны советы, не проходите мимо! очень длинно, нужен свежий взгляд ...

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свадебный переполох! Нужны советы, не проходите мимо! очень длинно, нужен свежий взгляд ... Что-то потерялась я...1. Кольца. Погуглили-погуглили выбрали модель, поехали в магазин "Феникс", нет размеров, долго ждать.Остальное не нравиться и всё тут. меряли-меряли-меряли или жениху или невесте "не идёт". Вернулись в гугл...очень понравились кольца из стали с позолотой, НО это сталь...поехали ещё по ювелирным салонам, пришли к выводу, что либо таки сталь, либо совсем разные(мне дутое с камушками, муже мелкое, куцое, прямое. дурацкое какое-то). Дилема: брать кольца координально разные, или из стали, но одинаковые???? А может кто-то знает где быстро делают под заказ???2.Наряды. так как свадьба будет на берегу моря, решили будем венчаться в стиле путишественников(изначально думали обвенчаться и поехать в свадебное путишествие от востока на запад расспланировали всё от воздушных шаров до дайвинга, увы обламало моё начальство). Но стиль одежды решили оставить. Мужа вижу так: молочно-белого цвета брюки и желетка, шейный платок,рубашка(а-а-а-а-а какой цвет???)туфли-макасины, и шляпа с небольшими загнутыми полями.Я: прямое, лёгкое,простое платье, с небольшим шлейфом, длинная фата.Подскажите координаты швеи, вменяемой??? Где взять обувь??? 3. Перелёт в Крым. На машине не успеем на венчание, поезд долго и не комфортно.Какие выбрать авиалинии? на что обратить внимание? А почему в Виз Аэир в Крым цена билета 150 грн., а обратно 400???Подскажите, кто что знает? только не отправляйте на сайт "Невеста", я там ничегошеньки не нашла полезного, а свадьба ближе и ближе..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кольца поищите в Пирамиде. Там большой ювелирный отдел. Мы там их брали :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, заедем. ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расслабтесь и получите удовольствие от свадьбы. Все что вы пишите не так важно. Красивые кольца вы можете купить и после свадьбы, а обручится самыми простыми. Ничего страшного если будет немного не такая одежда, как вы нафантазировали. Свадьба это один день, очень суматошный и как правило тяжелый, гораздо больше запоминается свадебное путешествие. Кроме того - позаботьтесь о хорошем фотографе. Платье нужно мерять и подгонять перед свадьбой, тк с фигурой за последние две недели происходят странные вещи))Обувь нужна удобная, в туфлях очень жарко, под длинным платьем ее не видно, по поводу шлейфа - вы ним подметете все полы и асфальт на улице, после первого часа он становится серо-обтрепанным и все время попадает под каблуки, очень неудобная деталь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, как же все сложно..... Поддержу yan_ka.... И еще раз порадуюсь за нас, что мы не напридумывали себе такого геморра..... Автор, поменьше заморочек - правильно сказано: "Получите удовольствие от свадьбы"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кольца Супермаркет золота на 1 этаже ТЦ"Материк" м.Осокорки.Много всякого!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Вы и напланировали, Голливуд отдыхает, особенно венчание на берегу моря в стиле путешественников? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а обратно на поезде почему не ? что подсказать...не знаю как ваши гости будут добираться на венчание и нужны ли вам для них машины или катер .....про священника не забудьте.... а то венчание не состоится....естественно про букет, оператора и фотографа тоже.....Ну я думаю, что вы это учли, просто не обо всем написали.Кстати...еще вопрос - почему поездом долго и некомфортно ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы просто + оче-е-е-е долго к этому шли+ обожаем, море, горы, небо (занимаемся всем, что связано с этим)+ в душе последние романтики+ опыт работы на свадьбо-женибельных проектах+ у нас годовщина знакомства=10 лет+ уж очень красивая эта церковь- просто не удержались

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гости будут уже к тому времени будут в Крыму, на машинах. все наши гости-6 человек, а по поводу катера-очень хорошая идея. Как-то не подумали, думали гулять в форосском парке, теперь ещё и катер будем заказывать.Букет там купим из полевых цветов. Вместо оператора возьмём свою камеру. А вместо фоторгафа,сделаем себе свадебный подарок, зеркальный фотик(давно собирались).я бы с удовольствием и поездом поехала, я их лучше переношу. но нам нужно будет быть в Форосе 27 числа(день рожденья одновременно у двоих гостей+ пойдём на исповедь перед венчанием), а у меня 26 заканчиваются съёмки(скорее всего как всегда ночью).Думали 27 утром вылететь, сделать все свои дела, 28 венчание.назад скорее всего поездом поедем...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Желаю, что бы все получилось и не так как Вы хотите, а лучше!!! По сабжу не подскажу только наряды мне рисуются а-ля Агутин-Варум в свадебном клипе)))но это, ес-но, не для венчания))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а точно Феникс не успеете? в свое время искали- Феникс Форева! Много моделей, сделали за месяц[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас с мужем были совершенно разные кольца, как-то меня это не напрягало. Я проносила год, муж года 3. + А некоторые и после свадьбы через день снимают :)Так что из колец я бы не делала проблему.По одежке. А мокасины - это проблема разве? Плато, Интертоп, Честер - да везде. Шляпа - не знаю, не обращала внимание, только в немецких инет=магах натыкалась, но, думаю, есть и у нас. Рубашка мне видится цвета "мокко" (типа молочный шоколад)По Вашему платью я ниче не поняла. ИМХО, простое и со шлейфом - это из разных опер. Походите по саллонам, гляньте их каталоги, мож и найдете.Про полет не скажу. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кольца феникса есть еще в Материке и на Крещатике в Ювелирных супермаркетах. Выбор не большой, но нам подошли:)[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не в Форосе случайно?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниже уже прочитала, что там.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) спасибо большое, будем очень стараться наверное просто свадебная одежда, которую мы придумали- очень близка нам по духу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) спасибо большое, будем очень стараться наверное просто свадебная одежда, которую мы придумали- очень близка нам по духу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужу только шляпу и платок присмотрели. как думаете если рубашка и макасины будут цвета "мокко"? а то а белом цвете-не большой выбор моделей, к тому же жених балованый:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, будет гут. А то у меня брат мужа женился в пролшом году: костюм молочный, туфли молочные, ребашка с галстуком тоже - "моль блэдная".[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

могу только платье посоветовать http://www.papilio.ru/ru/collections/2009/ Прикосновение-очень красиво, правда, на идеальной фигуре(у меня подруга почти модель). Кольца в Фениксе мы лично делали, где -то месяц-полтора.Они качественные очень, заводские. Там огромный выбор.Сразу мне вообше не понравились, поездила по остальным и туда вернулась,потому что лучше нет или надо самой делать эскиз,что дороже, дольше и нет гарантии в качестве. Стальные не хотела бы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучшего праздника Вам с половином :))))) просто радуюсь за вас))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и хамят не хило в Фениксе. а платья очень понравилисью 5 модей распечатала....ищу швею пока

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А посмотрите кольца в Виница-Кристал Мы с мужем брали в Перлине на Крещатике, там их отдел.Еще в ЦУМе у них есть и в Городке на Петровке.А венчание в Форосе-это супер, сами с мужем вот обвенчались в отпуске 14 июня совершенно спонтанно, а одежду наколдовали из того что в отпуск привезли.Фотки получились супер и видео.Там такая атмосфера...как будто ты уже не на земле..а где-то на небе.Чайки, ветер, море!!!!Удачи вам и счастья!Поздравляю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравятся кольца Дамиани обручальные конечно оригинал дорого, но может посмотрите в Киеве где есть хорошие копии, я в Одессе видела))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас