Ходжа Насреддин и двенадцать ослов

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ходжа Насреддин и двенадцать ослов Однажды некий погонщик ослов обратился к Ходже Насреддину:— О, мудрейший, объясни мне одну вещь, иначе я сойду с ума. Мне далидесять ослов для перегонки в другой город, и я отправился в путь. Переддорогой я их пересчитал, их было 10. Я сел на осла и мы поехали. Подороге я решил вновь пересчитать ослов, и, к моему ужасу, их сталодевять. Тогда я решил сделать привал, спешился, и снова пересчитал своестадо, их вновь было десять! С облегчением я вновь тронулся в путь, нокогда решил снова пересчитать ослов, их опять было девять! И так каждыйраз и всю дорогу, в пути их всегда 9, а на привале 10. Взгляни сам, оНасреддин, и скажи, сколько ты здесь видишь ослов?— Одиннадцать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да!!!!!!!!!:))))))))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а двенадцатый вероятно....находился под попой Насредина :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сразу же, но поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это не может не вызвать улыбки:)))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) Спасибо. люблю такие притчи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ещё развесило уши? :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Абажаю Насреддина!!)) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мимино" - "девять баранов - это вместе с тобой" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) да, погонщик тоже осел, причем одинадцатый, гы гы :))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :). двенадцатого, видимо, ждем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, под попой - десятый.......)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двенадцатый - тот, кто притчи не понял. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у вас уверенность, что под попой Насредина нет осла? :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Ходжы Насреддина ишак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ишак это и есть осел :) или я ошибаюсь? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение