анекдоты )))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

анекдоты ))) настроение плохое. давайте что ли по анекдотику ))))-Вот как такое понять?! Все время пил холодное пиво, и все было норм!А тут вот недавно, гуляя с девушкой, решил купить холодной колы...на следующий день слег и ангиной! =( =( =( Всерьез задумался о пользе алкоголя!!! :)Он: а я вот с физического факультета...Он: и даже не знаю, хорошо это или плохо )Он: люди по-разному реагируют )Она: это СУПЕР!!!!!!Он: почему?Она: мне нравятся спортивные парни[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимостиЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортивные, класс ))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Подпишусь на темку :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне про физика другой анекдот вспомнил Как студен перед сессией в трамвае читал учебник и уснул. На конечной кондуктор смотрит на его книгу Ландау, Ливщиц, "Теория поля". Хлопает его по плечу и говорит: "Агроном, вставай, приехали!"Батюшку пригласили в институт читать религиоведение, и он жалуется декану физического факультета:---Вот вчера спросил у студента, что такое божественная сила. А он мне ответил, что это произведение божественной массы на божественное ускорение. Поставил ему два балла.---А фамилию этого студента скажите? Я ему еще и двойку по физике поставлю, это же у него божественность в квадрате получается....Два изрядно перепивших еврея ломятся в ворота женского монастыря, явно не понимая, где находятся. Из-за ворот на них кричат:- Уходите отсюда! Здесь у нас Христовы невесты, а вы кто такие?- Мы? Родственики со стороны жениха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А комиксы? (боян про греблю, но с картинками) http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/1327976.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, я этого бояна не бачыла ))) мерси ))))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение