Подарок на новоселье

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок на новоселье Подруга переезжает в новую квартиру. Квартира однокомнатная. Живет одна.Сделала ремонт. Пригласила в субботу в гости "посмотреть квартиру". Предупредила, чтобы с подарками не выдумывала. Но неудобно же ведь как-то... с пустыми руками. Что можно придумать ориентировочно на 200 грн.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет для дома, картинку какую-то, статуэтку и т.д. главное угадать со стилем квартиры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё имхо: 1. комнатное растение в горшке, на новоселье часто дарят :)2. что-то для кухни - набор специй, фартук с красивыми прихватками, набор кухонных полотенец, скатерть в конце концов (только нужно ориентировочно узнать размер стола)3. набор красивых полотенец, можно даже в цвет ванной комнаты. но опять-таки, в этом случае нужно знать цвета ванной. или купить универсальные светлые :)4. ваза5. посуда. из не обязывающих - набор чашек с блюдцами, можно с заварником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна набір постільної білизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключницу - красивый ящичек для ключей на стену растение, если она такое любиткрасивую скатерть или набор салфеток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любит цветы подставку напольную красивую Если любит цветы подставку напольную красивую.Нам дарили на новоселье:простынь махровую,постельное белье,мелкую технику для кухни(тостер фирм.),набор ложек и вилок Bergoff,картины.,,,И почти все пришли на новоселье с хлебом и солью.(1 хлеб+1кг.соли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая идея с хлебом-солью!!! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б купила что-то для кухни или для ванны.... или цветок в горшке :) Каждый набор постели - который мне дарили - не подошел под мои одеяла-подушки....А всякие декоративные "пылесборники" тоже обычно некуда поставить...Так что тока "юзательное" приветствуется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хлеб прихватить обязательно! в новый дом с миром входить).а о подарках...картину бы не дарила, т.к. не всегда нам дарят то, что мы хотели бы видеть круглосучно у себя на стене...постельное белье - да, всегда нужно и приятно) но в 200грн вы не вложитеськрасивую интерьерную шкатулку, ну типа сундучка, да и вообще их сейчас очень большое кол-во ( они наверное тоже подороже будут)а впринципе, на такую сумму вы вполне сможете купить высокую цилиндрическую простую стеклянную вазу! Это то, что всегда! нужно в доме! когда она без цветов, ее можно наполнить декором, типа цветных камней в тон интерьера или просто шарами из лозы-ротанга ( такие продаются в Юске совсем дешево). [+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще могу подсказать что-то присмотреть в магазине Подарков на Лукьяновке в ТЦ Квадрат на первом этаже, там сейчас на все 50% скидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вазу для цветов нейтральную, белого стеклаили что-то для кухни из расходного - полотенца/прихватки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кастрюлю, сковородку нормальную. + С декором типа ваз, статуеток и картин можно сильно не угадать, а люди сразу после ремонта очень восприиимчивы к этому бывают. Пройдет пару лет - можете дарить декор :)Постельное белье тож неплохой вариант.Вазоны для цветов и цветы в горшках - только если подруга такое любит. Я вот советренно не цветочница. Мне как-то подарили, я на бвлконе на зиму забыла.А посуда сама повседневная она всегда нужна.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-нибудь (+) Оберег, если она не против такого. Смотрится симпатично и душевно. Или какой другой символ благополучия. Дешево и от души! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://cosystore.livejournal.com/ тут подушечки красивые есть,неповторимые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подставка для журналов/газет(поискать из недорогих ,видела плетеную как-то),конфетница( и букет из конфет), фруктовница(как вариант у gipfel на сайте из стали есть,ну и в самих их магазинах), подставка для зонтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть очень старый подарок на новоселье словян: веник но не просто так а замаскированый под букет (обложен цветами колосками листочками веточками) олицетворяет чистоту и достаток в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение