Вождение в нетрезвом виде!!! Помогите советом.

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна на 100%. Если я чувствую выпитое вино - не поеду. А если вино пилось 3 часа назад - почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не думаю:( пусть даже вы думаете, что контролируете 100% ситауцию. но при аварии даже не по вашей вине, будете виноваты только вы. хотя бы это я считаю уже доводом, чтобы не садиться за руль выпимши. есть драйверы, такси, друзья с правами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на экскурсию в реанимацию например в БСМП или посмотрите на спинальныхна некоторое время впечатляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и беда, что жизнь ВСЕГДА наказывает.. Но иногда при этом страдают невинные люди..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы она была липовая Я ж говорю - вседозволенность,мля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте почитать литературу про случаи реакции после бутылки пива.не поймет, то тогда просто предложите чесный обмен. вы отказываететсь от ненавистной ему привычки, он от алкоголя + вождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж- тогда лучше в морг- туда попасть проще. И в прямом и в переносном смысле.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом что-то есть обмен вредностями))). спасибо, возьму на вооружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написала, что люблю его!!! Как можно так поступить с любимым? ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо, это другая тема....................... Видя жизнь близкой родственницы с алкоголиком......как жёны на ВСЁ готовы, лишь "бы вылечить".................да, сыпят всё......но я и не считаю это подлянкой, т.к та жизнь, которую устроил ей родственник, не меньшая подлянка с его стороны.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не смешите меня...люблю......было бы лучше, если бы и он вас любил.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это можно называть по-разному, но суть остается- с близким человеком так поступать не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как??????????????? Ваша тема "развод" ? Апагаварить???? Если важ мужчина социально опасен+ рискует своей жизнью ( и вашей)...О чём вы говорите????Поговорите с теми, чьи близкие погибли под колёсами таких уродов.............я предложила меньшее зло по сравнению с тем, что вас может ожидать.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,вот на этом месте узнаю своего, тоже поведение и теже отмазки, мы с вами не знакомы случайно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ептель,а вы не о моем муже говорите? задумалась..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разные люди и подхлд к ним должен быть разный. Одног - такой поступок напугает...Другого - оттолкнет... и т.д.Если бы со мной так поступил близкий- он стал бы мне не близким. В любом случае- спасибо за совет. Я обращалась за советами и ожидала подобног. Выбор - прислушаться или нет остается за мной.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю нимагу, да он, не приведи господи, угробит еще() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любофф до гроба....классика жанра:((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а добрый дядя вдруг хлопнет, типа проверки на дорогах и учует + у меня так было первый и последний раз. Малая заболела, живот, то се...а мы на даче пьянствуем, как понимаешь я села и поехала в скорую. Меня отпустили только потому что ребенок хворый, еще и до скорой сопроводили, пальцем погрозили[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Гаи разве реагирует на такие сообщения? Это ж фиг докажешь, если не в самый момент вождения поймать Единственне, что можно тут поделать - последоватеьно полоскать мозги и _никогда_ не садиться в машину с нетрезвым водителем.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в момент и звонить....... раз мозги менты протрахают, второй...мож потом будет ДУМАТь, ехать поддатым или нет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что Вина разные, люди разные, меры разные у людей. 3часа может быть и много и мало. И одно дело - сидеть и чувствовать себя бодро за столиком в кафе. Другое дело - когда на дорогу выбегает ребёнок, едущий справа виляет в вас, вы знаете, что слева вас обходит машина, а назад посмотреть уже нет времени. Моё мнение - когда есть вероятность оказаться в ситуации, где всё зависит от правильного решения и правильного действия, на которые есть меньше секунды, алкоголю не место. Просто моё имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы склонны считать нормой отвечать подлянкой на подлянку... К сожалению. Подлянку в итоге и получаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерзайте, у нас уже 5 лет работает правда вредности надо выбирать существенные:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение