А кто Ваши мужья (МЧ)?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто Ваши мужья (МЧ)? Вот мой рыболов!:))) на неделе с 18 до 21 вечера мотались по Киеву, ездили, покупали всякие прибамбасы )) (удочки, спиннинги, катушки, чехлы, кресло!!!) собирались как на войну)))Это ж кошмар, я умолчу о сумме, которую мы потратили (я раз 20 могу сходить в супермаркет на «рыбалку)-понятно -САМ ПРОЦЕСС главное!!!!НО- это ж ешо надо заплатить 100грн за место, чтоб половить рыбку ту, а эта рыбка))она ж как видит что приехал мой рыбачить –всё, она берёть и уходит, мы не ловимся))))))))))))).Легли в постель, он мне :» ну я почти готов, вот ешо надо прикупить пару удочек!!!!!!!!!!», я ему :» Дорогой, у тебя только 2 руки !!!!но уже 4 спиннинга 2 удочки (1 большая др. маленькая))), куда ешо те 2???????а если клевать начнут массово на всех «приладах» шош ты будешь делать?:)))))))))))Одним словом –нам их не понять)))))))))), пусть едет, отдохнёт душой)), мне грех жаловаться –все равно мне ешо повезло, рыбалка у него не совсем в крови, так «массово» случается пару тройку раз за год)))))))))а как Вам повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автотюнинг, плять (-) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой - футболист. Даже в Стамбул летал поболеть. Тоже накладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компьютер, может сутками сидеть за ним, не кушать, меня не кормить)) Могу кричать, падать в обмороки, пену со рта пускать-не работает! Просто подхожу, сажусь на руки и ору ему на ухо: "Я тебя люблю! " Или пищу, или пою...А если я пою, то это капец! Мертвый встанет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машинками не наигрался...лучче б рыбак, милять...чем.... ух.. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у нас №2:)) сестра??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух-не болельщик:)))скорее я:))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по нещастью ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой домохозяин... наверное повезло, но иногда так бесит! Стирает каждый день, пылесосит через день, моет полы раз в два дня. Всегда озабочен тем, что заканчивается Доместос, плохо тянет пылесос или жалуется на средство для мытья душевой кабины. Самые лучшие подарки, это новый пылесос или удобная самоотжимающаяся швабра. Еще озабочен выращиванием овощей на грядках. Мечтает о газонокосилке и бензопиле. Воть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне повезло! У нас компьютер, он же - наше все! Он и хобби и способ зарабатывания денюжки. Не игры конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау:)))) так подари ему мечту:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть ))))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подарю ж! Вот скоро буду покупать бензопилу :))) а пылесос итак новый, но их так умудряется урабатывать, что срок их службы сокращается в разы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой был рыбаком, без прибамбасов, но, тем не менее, с постоянным уловом() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне пока везет. Яхты, самолеты, история авиации, конструктивные особенности.... Так как все очень большое и очень дорогое - то пока ограничиваемся сбором информации и выставками. :) По выставкам ходят с ребенком. :) идеал просто. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виндсерфингист, велосипедист и горный ко... лыжник в общем Ну лыжи - это у нас с ним общее хроническое заболевание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))лыжи-мой их только ломает:)))))) велосипедист -я так думаю за ними "будущие":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мучимся, млять)))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а улов он "обрабатывал"?? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой трудоголик, работа-она же хобби, друзья, слава богу пока не любимая женщина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешно))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солдатиков разрисовывает *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истинный Рыбалов) !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! мой даже хотел свой рекламный плакат в комнате на стене повесить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Певец, композитор и поэт:) Играет уже 8 лет, пишет музыку, и выступает в клубах... раз в полгода:)[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение