Маска, я вас знаю, вы - наркозная! Коллеги+

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маска, я вас знаю, вы - наркозная! Коллеги+ не дайте умереть в безисходности. У меня такое ощущение, что здесь, на форуме, атака. Куча новых ников с дурацкими, по сути, постами. У меня личные глюки или есть еще сподвижники. И называйте меня девушкой, плиз))))))))))))))))))))))Вашо Розмаито)))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, ты знаешь Маску ))) я тебе недавно писала в почту кто она ))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думешь она чюдит? А я думаю иные))))) ану в почту мне колоцца?))))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) Кто ещёё Вам, дэвушкО, мешает полноценно выспаться??? Маска - это прЫличная девушкО, она хороший товарищ - "студентка, спортсменка, отличница и просто хороший дэвушк!"[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не скажу кто, а то набежите, панимешь! () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комсомолко хоць?:))) А то характеристико неполнайа:)))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точна! Я поняла, шо Розмаите спать не даёть - она не комсомолка(Маска........ Боже, прибьёт нас :)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушкО, Маска.....это тот кто надо :-)) наш человек :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос, как можна?? без облико морале??:)))))) Никак нилизя, я щетаю![+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ? :-О Прошу факты в студию [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужто Джым Керри?? Просочилсо таки??:)))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Скажите, Маско, в каких фильмах вы снималис?? Народ в нетерпении!!:)))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусинка, бить будешь? :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо опять у нас сталося в королевстве?:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой партии? Бюд, регионы, и шо это за чувак, Пабат, нынче мордалом светит?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алле, я свое на комсомольских собраниях отсидела!!!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо, скучно)))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везуха:))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 друзей Оушена?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

томлюсь в ожидании)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Маски в реге классные фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ "... хирурги:- НУ как?- С наркозом скучно..." )))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Просто не буду писать на форуме, так как наезд и стёб - непонятны. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкли руки к топорам....() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение