Наверно, в 100 раз - как отыскать пропавшую дома вещь?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наверно, в 100 раз - как отыскать пропавшую дома вещь? Помню, легенда как-то с кружкой связана. Расскажите плиз подробно, как вернуть вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Байдарку потеряли? ;) Про кружку не помню, знаю, что надо чертику 3 раза сказать: "Награвся, вiддай" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чёёрт, чёрт, поиграл и назад отдай" :-)) ОФФ. Бойдарку -это мощно :-))) Автор, сорри :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопиисятый раз уже копирую и вставляю ))) Из нашего форума, авторы наши:совет моей покойной бабушки (всегда срабатывал:)1. возьмите пустую большую свою чашку, переверните верхногами, поставьте на пустой стол и пускай там стоит, а сами и не очень ищте, если в доме вещи, то найдуться сами собой:)))) Проверяли 1000 раз, даже как-то у подруги роликсы потерялись, весь дом обрыли (3 этажа, частный дом) а как только чашку перевернул - наши, в ванной, но не на полочке, а вешалке, под полотенцами:) 2. Но это если дома потерялось...Возьмите пустую чашку, переверните ее и поставьте на пустой стол.Это девченки посоветовали здесь.. Смех смехом.. а я таким макаром ключи дома нашла...))))Воть. Скопируйте себе и пользуйтесь. ))) ПыСы. Нэма за шо )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а я электронный градусник. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Ой, не могу! Не, кепку и дистанционое управление от ворот Спасибо, будем искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Спасибо, сегодня же исполню =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О и я спробую знайти пропавший конверт з грошима(((( Перший місяць на новій зйомній квартирі домовилися на вечір, що господар заїде і забере 3 800 грн. В той день не вийшло, домовились на наступний день. Гроші сояли в шухляді в конверті. Ми до конверта а його немає...Більше нічого не пропало, ні золото ні ноут нічого, тільки пропав цей конверт. Перерили все, замки перед тим як ми вїхали господар сказав, що поміняв. Господарі люди з вигляду дуже порядні мають свій бізнес і відчуваю, що це не вони. Хлопець, який жив перед нами після того ще приходив забирав речі, жив перед тим 2 роки, хазяїни за нього майже ручалися...Ми з чоловіком були у шоці, грошей шкода, але саме цікаво куди вони ділись??? ми до тепер не можемо зрозуміти. Консєрж казала, що ніхто з чужих не проходив...От в пятницю виїжаємо з квартири буду перевертати чашку, а може чудо буде....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хазяин аккуратненько замки поменял ну и так же аккуратненько стырил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит - упреждающий удар! Ключи от ворот нашлись вечером, даже не успела я кружку поставить Завтра еще качественно кепку поищу, не найду - поставлю кружку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение