У кого мужья увлекаются рыбной ловлей?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого мужья увлекаются рыбной ловлей? Где можно купить так называемый "паук" - подъемник для рыбы самодельный? В нете вижу только для мальков импортные. Сдайте точку. Если не публично, то я вас в личку спрошу.Заранее благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станция метро "Днепр", рыбачий базар - там Вам все покажут, расскажут, обьяснят и продадут. Очень тамошние продавцы любят непонимающих барышень ))Есть разный товар разных ценовых категорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла сказать, что кроме Бухары:) мерси:) на Бухаре такая сначть дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать в гугле например http://emarket.ua/recreation/ryibolovnyie-snasti_443032.html , хотя паук больше ,чем 1м на1м - браконьерство - наказуемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну какая ж это рыбалка? чистой воды браконьерство.Ловить нужно столько, сколько съешь. Поэтому и рыба сейчас осталась только на платных озерах. Повбивала б...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не делайте выводы заранее улов пары кг рыбы - это вполне столько, сколько съешь. Десятками килограм не ловим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо про размеры я в курсе, спасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да какие это браконьеры:), автор не спрашивает где приобрести электроудочку или динамит:) По теме:не знаю, где вы живете, но на любом более-менее крупном рынке обязательно есть рыбацкие точки, там есть все.Например, у нас на рынке м.Героев Днепра, их там ну очень много:)Кроме того, такого хватает в магазинах охота-рыбалка, можно в инете поискать адреса.И честно говоря 1-2 кг рыбы с такими снастями, это мечты:)Хоть бы пару штук словили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сеть портит рыбу... таки браконьерство (( дело не в пойманных кг, а в нанесённом ущербе рыбе.... мой муж на фидр ловит килограммами... каждые выходные и уха, и таранка, и удовольствие от рыбалки, и никакого браконьерства.[+sign]на вкус и цвет все фломастеры разные )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он в Киеве ловит или где-то на платные озера ездит? Подскажите, тоже хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ловим на фидера, спиннинг и поплавчанку для поесть (ухичка, таранка, запеченная, жареная!) вполне хватает.Если взяли много - отпускаем обратно в озеро/речку. Автору: Лучше прикорм хороший покупайте, тогда и результат будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том что туда попадет и мелкая молодая рыба, вот так поголовье и уничтожается и внуки ваши рыбу только на картинках видеть будут.У меня муж рыбу ловит, но ВСЮ выпускает обратно, ловит на спининг, а для владельцев "пауков", "телевизоров" и др. подобных снастей у него всегда с собой есть "сюрприз".[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос для тех, кто о браконьерстве говорит - а вы (ваша семья, родственники) икру едите? или нет? ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваш муж по сути занимается спортивной рыбалкой - это выбор вашего мужа про сюрприз...главное, чтобы ваш муж во всем по жизни "безгрешный" был, ну чтоб кто-то ему где-то сюрприз не приготовил в чем-то другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот по пару рыбешек и вытаскивают они со знакомым судак-сом-красноперка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Салюте, ехать от м. Лыбидская. В здании бара Апельсин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж не безгрешный, но если вам все равно будущее этой страны, ее флоры и фауны, то едьте куда-то в другую страну жить, а т.к. мы планируем жить в этой стране, то я хочу чтобы "живую природу" застали хотя бы мои внуки. ИМХО[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение