Ну что с Горячей водой??? У кого включили??

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что с Горячей водой??? У кого включили?? На Виноградаре -нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня-то включили (ехидно так) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дарницком бульваре - нет :( из горячегго крана тупо течет холодная вода. давно уже течет ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня :-)) (тока слив воды не работает))) теперь я знаю, что на мое купание уходит как минимум 5 ведер воды))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тогда мы идем к вам" [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такая миниатюрная девушка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже привыкла холодненькой мыться - даже вылазить из душа не хочется :-))) cool!!! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это шоб в ванной полежать))) :-))) [+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала мы идем к вам!!!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила в Жек, грубо ответили, что все вопросы к Киевэнерго, они не дают газа.... а Жеки готовы дать вожу, только война там, как всегда...И когда будет вода-неизвестно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас гарячей воды нет :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на КПИ уже месяц горячей воды нет!!! и слов уже на них нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина- пока тоже без воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, о чем вы? У меня в доме с 19 по 30 МАЯ уже отстрелялись почему вам так поздно это всё делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бойлер или кипятильник?? ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все западло в том))) что горячая и холодная вода есть))) :-))) а вот воду из ванны некуда деть))) окромя ведрышками вычерпывать))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарница - нет.....((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Минская- нет воды .[+sign]фотоальбомhttp://margaritka.io.com.ua/<a href="http://vkontakte.ru/id8765920">Я в контакте</a>[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот , блин . а я так надеялась что к вечеру включат :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноградарь, нет!нет! нет! от собаки! как я забебалась тазики таскать((((((((((((() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1...тоже Виноградарь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маш, краем уха сегодня утром слышала от консьержки, что якобы до конца лета не будет...капец :( пойдем вечером гулять, расспрошу поподробней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. немного буржуинства вдобавок к физическому труду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как оригинально у тебя "работает" ванна :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение