Что Вы едите на работе?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы что, обед - это святое :) Лучше пообедать нормально, чем напихиваться потом вечером :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто же все-таки пил - Мавка или Стрекоза? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только после обеда начинает зверски в сон клонить, поэтому иногда и отказываешься от него. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже почсему то так(((( дома ем намного меньше,на работе постоянно жрать хоцца ем и все что принесу и чем угостят)))) блин(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не ем ничего, кроме шоколада и кофе.. если получается время на обед израсходовать по назначению, то еду обедать в близлежащие заведения и быстренько поглощаю суши или еще какую-то фигню.. такое случается максимум 2 раза в неделю, утром я не завтракаю, а вечером уже и не хочется, так что в будни я ем крайне мало.. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если успеваю домой сходить, то что в холодильнике есть:) если нет, то покупаю в магазине печеньки и топчу с чаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если много работы забываю о еде и только вспоминаю в середине дня что что-то голова куржится итолько тогда понимаю что хочу есть)) И в жару так же только пью много и ягоды ем))) ))) Сегодня промотавшись пол дня думаю как жарко голова кружиться чуть сознание не теряю от этой жары)))и только потом поняла что надо поесть Заставила себя немного поесть и сразу голова перестала куржиться В жару аппетит пропадает уменя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, и обе :) Только по разные стороны монитора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))это менталитет худышек))))я например всегда отлично знаю почему у меня что либо кружиться)))) и всегда помню и никогда не забываю поесть,к сожалению)))) и аппетит никогда не пропадает почему то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда холодное время все время руки тянуться к чему-то сладкому))) и сразу кг(( но если нервотрепки или завал работы то опять забываю о еде и худею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра !:))) () .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение