Что Вы едите на работе?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что Вы едите на работе? Я заметила, что на работе всегда съедается больше, чем дома, или в выходные) Мало того, что в обед (это святое!) каждый заказывает что-то в ближайшем кафе (как правило, салат какой-то), так еще постоянно кто-то что-то тянет из магазина-базара (чершню, колбасу, кобачковую икру - любимое блюдо всей конторы)), и потому хомячество целый день. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть кафе и сотрудников кормят плотно.но сидящие в офисе недоживают до обеда еще приносят фрукты и печенюхи.у кого есть чайник тому вообще кааййффф))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, на выходных хомячу, потому что вскусно, а на работе нам привозят обеды, качество такое, что ешь лишь бы не умереть с голоду ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что сами приготовим:-)) есть кухня, позволяющая полноценно готовить обед и супермегалояльное руководство, поэтому иногда мы изголяемся:-)))но чаще всего варим кашу и крошим салат[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем в осн на выходных:))) а на работе по минимуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йогурт с фруктами сделанный дома или творожный десерт с фруктами тоже сделанный дома, и каркаде, и зеленый чай и кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обед в 12.30 на работе, хороший, домашний) еще в течение дня чай, кофе, воду гоняю с каким то печеньком. Я мало ем и дома, и на работе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну правильно, дома надо готовить... А на работе всегда можно зайти в домашнюю кухню (пузатую хату) и заказать себе зеленый борщ или овощной суп, сельдь под шубой или салат из капусты или из лосося, овощи и картошку пюре, жареные грибы и красную рыбу, квас или томатный сок, и какое-нить сладкое пироженное O:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы только оттуда? сколько взяли за рекламу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят в столовой очень неплохим обедом из многих блюд. еду из ресторанов люди редко заказывают (типа пиццы). магазин ближайший за 4 квартала.. на базар никто не ходит.хомячит у нас обычно отдел бухгалтерии. с утра до ночи. у них еще там и автомат вендинговый.А еще айтишники могут кушать без перерыва.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после такого обеда фиговый с меня работник будет))) :-))))пойду спать)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или с собой из дома, или ЧЕлентано или близлежащий ресторан в Макросе :) стараемся чередовать [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тот перекус на работе еще можно пережить :) А вот ужин... УЖИН (в 20 вечера с копейками) - мяско с овощами, чаек с медом, хлебушек мягонький (кусманчика три... четыре... уууу...). Это к вопросу о том, что "после 18.00 - ни-ни!"И сильно напрягают "свадебные поляны" на ДР на работе: такое впечатление, что людей вообще больше нигде не кормят (и не поят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и дома можно не готовить) дело не в этом мы часто едим в кафе-ресторанах (особенно в теплое время, когда можно посидеть на летней площадке), а если и готовим, только потому, что любим это делать (гарниры не едим в принципе ,а мясо и рыбу обалденно готовит муж). Я к тому, что дома, почему-то есть не хочется так, как на работе - лишь бы жевать что-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас привозят обеды, домашние Я заказываю только салат, потому что мне не нравится, как тетя готовит мясо. Но всем остальным вкусно :) Я же ношу мясо в судочке. Обед - в обед, а в рабочее время - конфетки :) Если кто угостит, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данный момент - мороженое.. Это единственное, чего сейчас хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, угу.. угостит )) а кто у сотрудницы что-то там спионерил? )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не хочется ничего ((((( жарко (((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимостиЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совпадение или и правда сейчас всех кормят? Ни в одной структуре у меня такого не было. Максимум сами сбрасывались на тетю, и ходили наоборот полуголодные, так как времени на поесть не было. И даже не поощрялось использование в личных целях обеденного часа. Я бегала на базар домой купить продукты, на меня таааак косо смотрели. И когда в 6 улетала за детем в садик - аналогично. Вот и сбежала я оттуда......Но все-таки думая, что так везде. Сейчас вообще сижу без работы. А так хочу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю этих порций салата, размером с кулачок... салата должон быть ТАЗИК!!![+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну всякое бывало :) Тебя что - забанили? Или просто ник поменяла? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мне такой ужин только снится голодными ночами)) не кормлю себя ужином:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас приносят огромадный тазик на всех И можно набрать себе столько, сколько в тарелку влезет. У меня аж желудок потом болит от таких порций салата :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ж пушистая, спъяну поменяла )))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож салаты тазиками ем ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение