безбожно сплю у монитора (ххххххрррррр.....вввуууууу.)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

безбожно сплю у монитора (ххххххрррррр.....вввуууууу.) до обеда я еще бодрилась, а потом поела и всё... глазки закрываются и сразу вырубаюсь ... а еще пол-дня !!! ох.. ужас.. надо себя будить , а как ..? умывалась уже и холодной водой и кофе пила .. и на улицу выходила (там жуть)... сплююююююуууууу.............. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная вода помогает не спать, если пить ее достаточно из стимуляторов - кофеин в любом виде (кока-кола, зеленый чай, натуральный кофе, энергетические напитки)хотя, если сильно клонит, я предпочитаю уснуть на 15 мин - просыпаешься совсем другим человеком![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь уснуть , а вокруг ходют и ходют :( я воды уже выпила столько, что пузо как у водяного булькает ... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сплю, сплю.. и отдохнуть некогда )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы .. это то что я подумала :) ? у меня всё наоборот :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты когда в Метро за тушняком едешь, спит, понимаешь! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда ты меня послала? а шо мне туда уже надо? это ты не мне говори :) ездюк у нас другой :) "огласите весь список , пжалста" (С)[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ты подумала? )) это шутка такая про отдохнуть некогда ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит правильно поняла ... когда я уже посплю .... а то всё отдыхаю и отдыхаю :))[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ))))) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен Семеныч !!! :)))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в четверг огласим приговор! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугай так ... нам еще жить да жить :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вторая сторона тоже готовиться , я запасусь попкорном :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(ххххххрррррр.....вввуууууу.) моя малая(2,4 года) когда притворяется спящей выдае звук ХОР-ПИСЬ, Хор-ПИСЬ.....[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выход один -- не кушать в обед, раз вы после этого спите. Замените обед напитком Бёрн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, и поприветствуйте язву желудка (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и зачем я сюда влезла? мне на работу бежать, а я ххррвуупов и хырпысей начиталась.... мож в кроватку вернуться, пока не поздно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее... надо , просто выспаться :) а то я очень рано встала :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) поздно ! сегодня на улице ветерок, хорошо :)))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ладно, уболтали, побежала... а то дождуть полуденной жары и точно никуда не пойду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пейте кофе, чай, и др тонизирующее, не ежте, если не хотите, делайте легкую зарядку 5мин в час, главное спите не больше 8ми и не меньше 6ти часов с 23:00 до 6:00)) проверено, мне помогло))!!! и побольшне воды(как говорит qwessy) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, от эта уже издевательство:спите не больше 8ми и не меньше 6ти часов с 23 до 6!))) мало того, что сон в нашей жизни - это УЖЕ БЛАГО, так еще надо и время для него выбирать))))))кстате! "ешьте" пишется правильно)) долго думала, причем тут ежи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легла в 23 , встала в 7 - переспала ???? глаза еле открыла [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение