Вина выпить с горя или коньяку, я просто хочу на море....пора!!!! ()

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вина выпить с горя или коньяку, я просто хочу на море....пора!!!! () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу на море! И слава яйцам, в субботу уезжаю))) Урра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в смысле хвала мужу? :-)))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Неа, хвала нам обоим))) и звездам, что так сложились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятного вам отдыха!!!!! :))))) Сейчас все ок? ;)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як я вас розумію! (с) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятного отдыха! Просто фраза про яйца рассмешила. :-)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Лена! Да, все ТТТ!) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше тыкилы!!!!!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, я в этом году неправильная-т.к. не хочу на море, друзья уже каждый день звонят по 2 раза, чтобы ехали с ними на их дачу в Судаке (хотя это скорее дом полноценный), а ни у меня ни у мужа желания -НОЛЬ. Загадка, может потому, что жарко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, никих как))))) только вино(с) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вопрос или-или? я за вино, белое, под морскую рыбу. хоть что-то от моря ) пока до самого моря доберетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11-го в путь!!!!! [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чин-чин ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую завистливой завистью )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой муж купил байдарку :) Киевское море, конечно, не Средиземное и даже не Черное. Но рассекать на байдарке, ветер в харю - это так приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по чем нынче такое удовольствие как байдарка? и где посмотреть можно)) на что внимание обратить? :-))))автор, пардон, что тему засоряю...сама на море хочу...спасаюсь ванной комнатой)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле посмотреть как они гребут ? :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой так и не купил. Мечтал, выбирал, а потом чего-то передумал. Хотя желание осталось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, хай Бог милує - порядка 7000 грн Но это была мужнина хрустальная мечта, пусть его уже. Купили в Старых Петровцах, у них тут завод. Мабуть, это судьба.Вот такая: http://www.neriskayaks.com/index.php?option=com_content&task=view&id=17&Itemid=69
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо так далеко перлись? у них вроде офис на Шулявке? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу - это еще очень мягко сказано.. Мне уже то тут, то там запахи южные мерещаться, утром на балконе шум моря слышу.. глюки.. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, самим погребсти))) спинку подкачать))) подзагореть))) с маской понырять)) ведь остались у нас...еще хоть чуть-чуть чистые реки и озера? а? :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, думала я одна такая))) мне во дворе моего дома и в ванной почему-то..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот никада не любила море. скучно, жарко, одинаковый пейзаж каждый день. я всегда любила горы. а в этом году, блин прям не знаю, что случилось - хочу на море. а возможности поехать нетъ:([+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение