Читаю форум и радуюсь за форумчанок!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Читаю форум и радуюсь за форумчанок! Мне очень приятно, что у многих наших форумчанок все в жизни отлично! Я рада, что их самая большая проблема - это чужие голопопые малыши на пляже (неухоженные женщины на улице, мужики в обычных трусах на том же пляже и т.д.).Пусть других проблем у Вас не будет! (Все это искренне).А то я не вижу. кто вообще на пляже.......... все время бегаю за своим сыном, что б ничего не натворил. В субботу в лесу собирала чернику (купить не могу), так мои ногти имеют еще тот видок. Дочка растет так быстро, что с трудом хватает денег на обновление её гардероба, а сама донашиваю, что осталось с былых времен. Но ничего, и у меня все гуд. Вот кризис минует и жизнь наладится, правда, возникнет другая проблема: куда девать деньги? Ну ничего, переживем разруху, как-то и с изобилием справимся.ПыСы: зачем все это написала? Даже не знаю, может просто настроение такое, после прочтения "Беседки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо, привыкните к Беседке))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ? Может мы себя так отвлекаем от того, что нет денег точно также как и у вас. Проблем хватает, но на людей пока не кидаемся ( не о вас, но вообще) , и не думаем кому как живётся. Одежда покупается ребенку, себе уже забыла, когда гардероб обновляла. Экономия на косметике - не крашусь. Крем - а есть и по 15 гривень крема. Вместо зубной пасты - зубной порошок. Дальше вы уж сами продолжайте. Проблемы сходны у нас. Но , когда барышня пишет, как её сбу обманывает с кайеном, то искренне сочувствуешь и возмущаешься, а не думаешь: хорошо живёте. Обидели :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, зато у Вас вон какие шкафы класснючие. Я пока могу только помечтать. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения. Я никого не хотела обидеть. Я действительно подумала, что у людей других проблем нет, и очень порадовалась за них. Без ехидства и скрытого сарказма.И я часто думаю, кому и как живется. Ведь от благополучия других людей, зависит и мое, т.е., чем больше людей живет хорошо, тем больше вероятность, что и у меня все будет хорошо. (Это как парикмахер: есть много клиентов - есть доход; кризис и клиентов мало - доход резко падает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за то и люблю форум, что тут можно отвлечся и подумать, а и правда, почему это дети голые на пляже??? Поржать над перлами "красных трусов" и "ногами в унитазе". Не у одной у Вас такие проблемы, правда:) Просто когда о них не думаешь, они и переносятся как то легче:) Кризис он у всех, у кого больше...у кого меньше...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,, и что для одних кризис -для других норма жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение