А для чего носят красную нитку на левом запястье? Кто знает?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм...в Западной Украине евреи оставили такое сильное влияние? :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а позвольте каждому верить в то, что он хочет)))))))))))) а показатель чего - это каждый для себя решит сам. А зачем люди носят амулеты, камни ( соглассно гороскопу), четки и.т. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в этом случае нужна именно шерстяная красная нитка, моей маме тоже помогло ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сказала, что не позволяю верить людям в то, что они хотят?Цитату можно? Автор темы спросила по-поводу нитки - вот люди и отвечают. по-поводу амулетов, камней, гороскопов- читайте библию сами , если так реагируете на ответы на форумеА почему люди носят это и называют себя христианами- это уже вопрос не ко мне , а к людям. Как говорится- у каждого своя голова на плечах :))Наверное, по незнанию.И вообще, мы все часто отходим от Бога, это ведь не секрет. Поэтому и носят, как бы- не доверяя Богу, а нитке, например, или- камню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красную нитку на запястье моей дочери повязали в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что я люблю форум - за его многогранность))))))))))))))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжаю, нечаянно отправила раньше в Иерусалиме. Там подаешь записочку со своим сокравенным желанием, а взамен тебе повязывают нитку, носить пока сама не сотрется. Она и мне за мое желание такую же привезла. Не знаю - забобоны или нет, но мы с ней нитки честно относили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретні приклади чого ?() .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Желание исполнилось??? А то я уже на старте идти искать касную нитку :-))) Вопрос - серьёзно. Исполнилось?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исполнилось. ТТТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно...теперь вместо трусов...и бумажек....будем нитки вязать :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как выглядит это в православных , но на занятиях религии в польских школах монахиня обратила внимание на красные нитки. Не знаю что она говорила, но дети сняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело! Теперь может на улицах по этим ниткам узнавать друг друга будем)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, монахиня говорила то, что в Библии сказано)) Другого она точно не могла сказать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично )))))) Причем, спокойно отношусь к разным граням))) Чего и вам желаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не ошибиться:) я про нее знала до темы на форуме:) точно так же в курсе о ней и другие правда я тоже обычно думаю, что дети в Рейме - это дети форумчанок в большинстве своем:)))[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крестик, крестик - зачем? потому что верим в силу креста? потому что Иисуса на нем распяли?У католиков так даже и не распятье на крестике а просто крестик.Вот я например никогда не смогу понять, почему, забыв косынку, но имея желание, проходя мимо церкви в нее зайти - не зайдешь, ибо местные глубоковерующие тетеньки-старушки в спину славно тебя обхаят.У католиков - не вопрос, заходи как хочешь.[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы желание зайти, а на тетенек плевать (-) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь тут. Иногда такие гадости в спину нашепчут, что остается дикий осадок после посещения это из личного опыта. Кто-то менее "уязвим" к таким моментам - завидую белой завистью. [+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю -почему нельзя в церковь без косынки)) Это уже православные внедрили.У католиков такого нет ( в Европе) вероятно, православные так трактуют библию,- ,,женщина не должна входить в церковь с непокрытой головой ,, :)))Еще услышала версию, что нужно покрывать голову в церкви, чтобы не отвлекать мужчин от мыслей о Боге)))) Волосы- привлекательная, возбуждающая часть для мужиков ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это навязчивость называется я понимаю, что Вам бы хотелось поделиться со мной Вашими убеждениями и отстоять свою точку зрения, но я на форуме в дискуссии и Старом и Новом Завете, а также о вероисповеданиях и суждениях о Боге не вступаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы мне не интересны, чтобы я с вами хотела чем-то делиться. Опять домысливаете? )) Вы сами вступили со мной в разговор и так навязчиво сейчас со мной продолжаете беседовать и приписывать ваши фантазии, что хм.... :))))) - обратите внимание на ВАШУ навязчивостьСлабО вам понять, что имею свою точку зрения насчет камней, веревок и гороскопов, а не убеждаю. А еще говорите, что вам нравится многогранность.А она вас , оказывается, просто раздражает, если вы так реагируеете на мысли, не совпадающие с вашими))ЗЫеще раз попрошу мне ничего не дописывать, либо подкреплять моими цитатами, а не вашими навязчивыми домысливаниями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це ж треба дожити до 25 років і тільки тепер про це дізнатись. Ніколи не вникала в деталі "червоних ниточок" буду знати) Знаєте коли перед весіллям ми з чоловіком ходили в церкву на "повчання" і коли я озвучила священнику, що мені все одно греко-католицька чи православна церква, так він мене чуть за двері не виставив. Релігія місцями дуже категорична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виглядає одинаково у всіх християнських конфесій () .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какой агрессивный:)) А наши эмигрантки, которые в Европе венчаются в протестантских церквях- по причине европейских мужей- католиков-рассказывают, что наши православные батюшки не порицают, что православная женщина венчается в католической , или лютерантской церкви с мужем- католикомНаши батюшки отвечают типа-,,Это две руки одной веры,,То бишь- это всё христианские церквиТак что вам попался какой-то батюшка- агрессив :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение