Киплю... :)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киплю... :) Не, девочки, шо ж это такое... ну капец. Третья жена моего свекра пишет единственным детям своего мужа гадости на их маму (мою свекровь). Типа отец у них - святой, а мама - такая растакая, да он ее человеком ваще сделал, и ваще она должна быть счастлива тока потому - шо он, гений, провел 10 лет своей драгоценной жизни с такой бездарной особой.Такое выдумывает - ну точно не про мою свекровь. Ну все как водится, свалил мужик из семьи, забыл детей - и как звать. Дык теперь сиди и не отсвечивай. Так нет, теперь пошла какая-то активность - когда дети выросли. Типа их всегда любили и в гости ждали. И вроде такая типа "интэллигэнтная" семья. Симфонии пишем, оркестрами дирижируем. Не пойму - нафига той тетке ваще выдумки такие писать, ей то это зачем? Ну еще б муж на бывшую жену - понятно. Но у тетки то моск должен быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моск быть должен конечно , но случаи разные бывают... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы это взяли???? ( про моск).... У меня знакомая - очень высокопоставленный мент в одном из обл. УВД.. Там моска нет ВААБЧЕ. Полный 0. Дура-дурой, хамка, матершинница и полное отсутствие интеллекта . И это при звании, должности..........Да, и при всём перечисленном- страшна как смерть, толстая, обрюзгшая бабища, без прически и косметики ( это чтоб отмести вариант " постели")Поэтому наличие дирижёрской палочки не говрит о кол- ве серого вещ-ва...Пишет - на здоровье..........Надеюсь, что единственные дети вашего свёкра имеют моск и просто смеются над подобными выходками.Когда достанут письма- зажать дуру в углу и расказать политику партии....." ещё одно письмо...." Пообещайте палочку дирижёрскую на голове сломать Иногда помогает....... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ее ж ваще никто не трогает то... Никаких "в гости", ни алиментов, ни претензий на имущество и тд и тп. И шо то ее пробило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сожеджимое черепной коробки не всегда соответствует своему прямому назначению() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож она вминания хочет или стакан воды(ложку икры) ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там моск! я все списываю на климакс, но млин, эти вторые жены иногда такое отмачивают!! Вторая жена моего свекра, дождавшись, пока свекр свалит в командировку, позвала к себе в гости маму моего мужа и первую жену свекра. К моменту приезда той, была в зюзьку пьяная и рассказывала ей приблизительно ваш текст - в глаза:-))))А вы говорите - письма. Это еще очень безобидно:-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывает- коробка большая, а в ней " пузырьки.....кока-кола" (с)... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется такие вещи делаются от неуверенности.. .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тут - детям... "я хочу - чтобы вы знали правду о своей маме"... ее то кто просил - с этой "типа правдой" соваться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да времени у тьтки много появилось, а укусить вокруг себя уже, возможно, некого. Вот и взялась " з завзяттям" за детей. Если никто не будет реагировать - остынет. :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение