Брокер! Ау! Аренда дома в Запорожье на

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брокер! Ау! Аренда дома в Запорожье на на длительный срок! Муж едет туда работать, мы, очевидно, за ним :-(.Я в Запорожье не была ни разу... Где лучше жить там? Про экологию наслышана...1 июля мы с ним там будем два дня - он знакомится, я ищу жилье.... По Интернету агенств много, но пробовать времени нет. Может у кого-то там есть родственники или друзья. Муж может и по своим каналам поискать, но это явно будет не скоро, не до того ему сейчас....Спасибо! Мой моб.8-066-7888-077
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я искала дом в другом городе. Зашла на местные сайты, в каждом городе есть мамские сайты, вроде нашего Ликаря и спросила мамочек о районах, о плюсах и минусах и там же дали брокера хорошего.Например, вот один посещаемый форум Запорожья http://forum.mail.zp.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место жительства лучше выбирать в зависимост от места работы. Если знаете, на каком хотя-бы берегу Днепра муж будет работать, напишите, постараюсь подсказать по району, в том числе и с учетом экологии. И еще: вы хотите именно дом или квартиру? Из агентств самое крупное Арсенал.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я из Запорожья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я район так определила - Пески, Южное, Какой-то там Луг, Солнечное. А вот домов для сдачи(как в Киеве), через Интернет не предлагают почти... Хотим именно дом со всеми удобствами и в хорошем районе. Муж будет работать территориально на границе Заводского и Ордженикизд.районов. С проездом до работа проблем не должно быть - водитель+машина... Разве что мосты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом! И чтоб со всеми удобствами + район приличный... Хотим именно дом со всеми удобствами и в хорошем районе. Муж будет работать территориально на границе Автозаводского и Ордженикизд.районов. С проездом до работа проблем не должно быть - водитель+машина... Разве что мосты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно мосты :(, это запорожский ежедневный кошмар :(. Ориентируйтесь тогда на левый берег: Южный, Космический район, там и экология получше. Поселки Великий луг и Солнечный оччень далеко и на правом берегу, не советую связываться с мостами, хотя это и самые чистые в Запорожье места.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение