Это предчувствие?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это предчувствие? Знаете такое ощущение, когда что-то ёкает внутри в районе солнечного сплетения.Такое чувство еще бывает на качелях при движении вниз.Когда пугаешься чео-то внешнего или вспоминаешь внутренне, что забыл или упустил что-то.У меня такое почти целый день без видимых на то причин.Читаю форум и вдруг йокает, перечитываю строку - вроде ничего такого...И все в таком же духе.Может это предчувствие и есть?Вот сейчас подумала о том, что это предчувствие и что-то случится и опть ёкнуло.что делать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на аритмию похоже ващет.... идти к кардиологу...такое же было у меня в подростковом возрасте - подростковая аритмия был диагноз. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не в сердце это А именно как испуг радостный или грустный под ложечкой...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это сегодня ? [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно-именно, если бы я маме не рассказала, и она бы меня не потащила к кардиологу, я бы ни в жисть бы не подумала на сердце. Я думала - что-то у меня с дыханием:))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это от жары:) тут все йокает в такую жару. када ж она млин кончится!!!??? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин...прочла и так оно там в солнечном сплетении заволновалось сразу(( но оно и на дыхание не похоже.просто как волнение схваткообразное.Но спасибо!проверюсь)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так обычно когда я боюсь чего то такого о чем стараюсь не думать т.е. вроде как стараюсь не думать а оно нет нет да как йокнет... и сердце в пятки....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это похоже...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень похоже на предчувствие а когда будете точно знать чего ожидаете - тогда это будет уже интуицией:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а вообще если состояние пугает то невроз лечат либо таблетками (докторишки, что с них взять?:)), либо психотерапией. Солнечное сплетение "отвечает" за радость. Именно это чувство обычно человек испытывает при качании на качелях. "Когда пугаешься чео-то внешнего или вспоминаешь внутренне, что забыл или упустил что-то.У меня такое почти целый день без видимых на то причин." Правильно,. потому что причина может быть невидимой. Вернее, причина точно есть но она не внешняя а внутренняя, и сидит где-то в предсознательном. Ментальное тело наталкивается на это невидимое нечто в пространстве и Вы вздрагиваете, вздрагиваете от столкновения и как бы приходите в себя. Если долго с этим ничего не делать то действительно можно заработать от подростковой:) аритмии до кардионевроза и тогда точно придется лечиться таблетками.[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это похоже на мои симптомы. При этом еще учащается сердцебиение. Похоже на реакцию вегетативной нервной системы. Это все нервы..... Попейте успокоительное.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такое состояние у меня бывает.. это предчувствие беды, неприятностей...Проверено! У меня именно так...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от порадовали автора:)) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я про себя сказала, к автору никакого отношения это не имеет) у меня предчувствия всегда знаменуют что-то)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Ментальное тело наталкивается на это невидимое нечто в пространстве и Вы вздрагиваете" - да, я приблизительно так и представляю это.Даже кажется нашла причину...Правда странно, что событие АЖ через месяц.Мне впервые предстоит ехать далеко с ребенком маленьким.И на мне вся ответственность. И меня уже вроде бы раза 2 попустило:) по этому поводу. А тут раз...Непонятно почему..Никаких изменений.Кроме как об этом узнали свекры и они в шоке.Вы говорите отвечает за радость?То есть это "предчувствие счастья"?:))Радостные ожидания?:)Думала, что утром уже не будет такого, а сейчас вспомнила и есть чуток.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с подружкой это называли "страх в животе", обычно он у нас всегда был перед свиданиями ))) сейчас я понимаю, что это было чувство тревоги, очень неприятное как по мне.. слава Богу, мне уже не надо ходить на свидания ))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или щитовидка, там тоже есть подобные симптомы + еще и тахикардия. ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я это называю "бабочки в животе". Бывает только во время острой влюбленности)))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

у меня во время влюбленности бабочки обычно в другом месте были )))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня живот - от груди и ниже... По самое то место))) Оф - знаете какую песню я теперь напеваю частенько после посещения форума... Да, да, да, про насекомое... Как пристанет, зараза...))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с этой песТней не расстаюсь, она у меня на телефоне в качестве звонка живет ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, как-будто тревога накатывающая...Я теперь все время хочу выпить)) Хотя вообще не пью в жизни.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это предчувствие Часто у меня бывает. Кода усугубляется, все вокруг становится мрачным и я вхожу в состояние, которое называю "нефть в крови". Нефть не как черное золото, которое стоит бешеных бабок, а как чемное, вязкое, вонючее вещество в крови. Очень неприятно... Обычно после этого что-то происходит. [+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас