Знатоки в компьютере? Подскажите!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь самое время позаботится о сохранении данных Покуда данные еще имеются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DDR400-512Mb=DDR2-800-1Gb=115грн=Hynix, [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, мне прям так все стало понятно)))))))а за работу? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще лучше для протирки монитора купить специальную тряпочку и жидкость - салфетки хуже!(я тоже знаток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ибо опыт... его не пропьешь.. сама когда-то удалила так... лет 6 назад :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще микрофибра, супперрршшштттукааа!) И экономия колосальная, намочил и лучше ПКсалфеток, постирал - и как новенькая) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точто точно, сколько не пил, опыт не пропился...))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишется поверх, в основном или руками пользователя или при выходе из виндовса, делаются бекапы, вот они и могут перезаписать. Проще снять винт и подключить к другому ПК и под досом открыть в дикЭдитере и переписать на другой винт удаленные файлы) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой процессор? материнская плата? посмотрите в спецификации на ПК. [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не обижалси, можете не извинятся))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение