Знатоки в компьютере? Подскажите!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки в компьютере? Подскажите! Случайно удалила все фотографии ребёнка за 3 года и очистила корзину, подскажите можна ли восстановить их как то? Или всё пропало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выключайте и не перегружайте комп! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не записывайте на диск, с которого удалили! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но не 100% Операции с файлами на диске, где были фото, уменьшают вероятность успешного восстановления. Из утилит я пользовался один раз Handy Recovery. Есть и другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если диск разбит на логические, то можо скачать и установить спец. программку для восстановления файлов (есть разные). Устанавливать не на тот диск, с которого удалили! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте позвонить известному здесь Константину 8095.891.17.51, 8096.574.45.41, 8093.092.87.12 точно не знаю, но, возможно, он поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как повезет. если ничего поверх не записали - то можно и полностью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как повезет и есть не 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвозите или днем на Печерск, или вечером на Оболонь - за бутылку пива попробуем восстановить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если актуально... аварийно выключить, нажав на кнопку и удерживая до выключения,дальше дело техники, если повезет, востановление 99-99,9%[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что помните)) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они пр этом могут появиться в корзине??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мася же очистила корзину, если стоит нортон протект на корзине, то удаленные файлы просто перекочевали в другую корзину, и просто возвратимы, если не ставили нортон утилиты, то тогда как я написал, если не сможет никто помочь, можно позв мне, мой телефон многие знают, может и по телефону все востановим))[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен)), лучше обращаться к знающим это дело на 100% [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, только надо будет отдать приличную сумму........... Я бы посоветовал второй винчестер и Restorer 2000 Pro. Бесплатно и без риска затереть информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масичка, не хочу перебивать beerhoff, но если он не поможет, обращайтесь), сейчас нахожусь на МЛьваТолстого, работы там на 15минут))) *_*[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 50грн вы называете приличной суммой, то я не знаю что тогда неприличная, или можна вообще денег не брать, много берут начинающие , они нервничают и боятся, а когда профи, то это как шнурки завязать))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо знать к кому ходить, а разводняка в Киеве везде хватает)) Киев скоро перегонит маму-одессу, если не перегнал уже))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ничего не путаете, простите ? Тарифы "Эпоса" никогда не начинались ниже 400 гривен, и то для восстановления информации с дисков. А 400 гривен тоже деньги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истину говорите, госпожа Ozza ! [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже десять лет ничего не путаю, просто Вы меня не знали, те кто знает может подтвердить,НО я говорил по конкретному случаю, если нужно востанавливать двигатель или головки, это 50грн физически стоить не может, но тут пустячекс) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ за советы и предложенную помошь!!!! Я восстановила сама ВСЕ ФОТОГРАФИИ с помощью програмки Portable Easy Recovery Professional 6.10.07, правда не за 15 минут, а за пару часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините великодушно, я и не думал сомневаться в Вас, речь в моем сообщении шла исключительно как комментарий к предложению обратиться в "Эпос". Опыт работы с ними в качестве постоянного клиента позволяет мне с уверенностью говорить о том, что таких цен (50 грн.) у них сейчас нет ни на один вид восстановления данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцо! Уважаю барышень, которые не боятся помозговать и докопаться до истины)!) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Костя, а можно маленький вопрос, можете после этого меня не уважать)))))))но до истины я не докапаюсь - вопчем а насколько дорого сейчас стоит добавить памяти?клиент скорее жив чем мертв, хочу продлить его дни)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение