так неприятно...(из жизни наших свекровей)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так неприятно...(из жизни наших свекровей) Вот сижу и злость берет. Сегодня на даче говорили со свекровью об общей знакомой, которая ей родственницей приходится, чуть старше меня. И в ее адрес свекровью была сказана фраза "Такая она замечательная мать и жена". Черт побери, откуда ты знаешь, какая она мать и жена, если видишь ее раз в полгода да изредка с ее мамой разговариваешь? И чем она лучше, чем я, твоя невестка , которая и жена, и мать, и умница-красавица, и деньги умеет зарабатывать не хуже мужа, в отличии от этой барышни. Но почему то в мой адрес ни одного доброго слова, еще и гадость сказать может. И вроде вменяемый человек... Блин, сдержалась тогда, а теперь обиду вылить некуда. Некоторые пишут здесь, чтобы легче стало, вот и я попробовала. Может кто умное чего скажет, со стороны всегда виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не претендуя на умное))) скажу- вы сами считаете себя хорошей матерью и хозяйкой и женой? ведь так? почему же вас так волнует что там считает свекровь это не ВАШИ а ее проблемы если она не видит этих качеств в вас..... а вы не достаточно самодостаточны (сорри за каламбурчик) чтобы идти по жизни не оглядываясь на мнения других....вот отсюда и пляшите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему Вы слишком обидчивая, ИМХО[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может она той родственнице о вас такое же говорит), в вашу жизнь не лезет, не склочничает? чего еще от свекрови надо?[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да у меня то же самое :) Моя свекровь замечательня женщина, но, есть у нее такая привычка - нахваливать кого-то или что-то, вместо того, чтобы похвалить меня :). Мой сын (ее внук) чудесно фотографирует в свои 5 лет? Ой, а А. тоже такие фотографии делает, просто шедевры (А. - 13 лет :) ). У меня цветут 60 кустов роз? Ой, а у Т.И. такие петуньи :)). Ну и так далее. Раздражает, конечно, но я стараюсь относиться с юмором (хоть и сложно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в суп она ж Вам не плюет ))) Сын ее Вас любит, ценит, уважает. Сами вы себе рады? Это все уже очень много! :) Не переживайте, вариант не самый плохой у Вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это есть... Мне всегда надо было, чтобы все, кто есть в моей жизни, видели и понимали, какая я хорошая. Умом то понимаю, что всем мил не будешь да и не надо, но расстраиваюсь жуть. Хоть на тренинг какой сходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам непрятно что о ком-то сказали хорошо? но это вовсе не значит что Вы хуже Мне кажется , дело не в этой фразе, а в том что у Вас вообще не складываются отношения со свекровью. Минимизируйте общение с ней, чтоб не расстраиваться из-за пустяков.[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю..я б даже внимания на такое не обратила...Вы свекровь видимо не любите и придираетесь() .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение