Интересно, а кто из полненьких отказался б постройнеть?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интересно, а кто из полненьких отказался б постройнеть? Если бы не нужно было напрягаться и результат был бы гарантирован и не мешало бы ничего непоравимого типа нарушенного метаболизма, гормональных нарушений?Вот так, на шару?Многие бы отказались?Или мы кричим, что хорошего человека должно быть много только потому, что стать и оставаться стройным -- не стоит тех усилий?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, никто не отказался бы) Хотя есть очень хорошенькие полненькие женщины... и худоба сделает их хуже)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не отказалась

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и почему же вы кричите? А вообще, давайте сменим тему, а то, чувствую, закончим "Чем себя оправдывают люди, не гоняющие регулярно глистов". .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А переход на личности запрещён правилами форума :) И я не кричу, а реально худею доступными методами :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) я б не отказалась похудеть, но моими естественными методами - бегом, например))), сложность только в том, что я бегаю (очень люблю это дело...), но чуть ли не с бутылкой пива в руках))))) Утром - бег, вечером - пиво))). Знаю, что в конце концов, вернусь в свою хорошую форму, но с пивом это будет несколько дольше)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На какие-такие личности?:) "Или мы кричим, что хорошего человека должно быть много только потому, что стать и оставаться стройным -- не стоит тех усилий?"" .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про глистов -это вы зря, у моей сестры дома 2 животинки, так вот она, 2раза в год ВСЕХ членов семьи глистогонит но сама полненькая, и худеть не собираеться, за то у нее и морщин нет)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И какая связь? ?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а никакой после 200 постов, просто опережаем события))))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ОФФ. Сорри, а можно выспросить Ваш предыдущий ник? .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На шару нет-только с доплатой, на шару я и сама могу+ еще на продуктах экономия.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем? хотите знать вежливо овечать илинет?)))) примите с юмором)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, простою Любопытство - порок такой :) Сенькс, но я не дождалась, сама выискала :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) ну и шо теперь?))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ниче, удовлетворила любобытство :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б не отказалась ничего не делая выглядеть так как в молодости. Да, у меня хорошая фигура, на что очень велась вторая половина. Но я себя ограничевала. а сейчас не хочу. Но вот похудеть хочу)))))))))) чтобы вещи лучше сидели и фотках лучше смотреться))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на шару бы - не отказалась................но прекрасно себя имею и в своём весе:)))))но могу вас заверить, что я " хорошая" и худая:)))))) мой характер от моего веса не зависит................................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой - зависит. я когда худая и голодная - это... :)))))) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туда же- из коротконогеньких -удлинить ноги, из костлявеньких- нарастить мышцы и т.д. допускаю, что какой-то процент женщин любит свое тело в том виде, в котором оно есть, отказались бы его менять. И это совершенно не зависит от реального вида этого самого тела. Очень много женщин (большинство?) своим видом недовольны, и не отказались бы изменить, тем более даром. И это тоже совершенно не зависит от реального вида тела. )) А если бы в моде сейчас была полнота, то постройнеть отказались бы очень многие.)) Чего только не делали люди ради моды, если копнуть историю. А если добавить географию, то вообще- то худеют, то полнеют, то загорают, то не загорают, то шеи удлиняют, то губы и уши вытягивают, то талию сужают до потери сознания, то колодками замедляют рост стопы. И все ради моды, чтобы быть как все. Где разумная грань усилий, которые стоит положить на алтарь моды?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

что то мне подсказывает, что через сотенку постов мы наконец узнаем этот чудо-способ постройнеть нашару... Доступный, безвредный, с гарантированным результатом ))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас