Народ, как вам это:

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, как вам это: http://www.interfax.ru/news.asp?id=87557Надеюсь, не одна я такая внимательная :)))))...... А вообще, конечно, капец......[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока никак...сейчас много будут писать-говорить, подождем окончательных экспертиз...а вообще, уже не важно... Мерелин, кстати тоже не отраилась, ей врач клизму с лекарствами ввел, не зная или зная, что она до этого приняла таблетки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не! Ты не поняла..... Ты внимательней на всю страницу посмотри! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китай готовится к войне?. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, Лена... ты таки САМАЯ внимательная. Я ничё не вижу. Правда и на этот сайт 3-й раз всего захожу. Кроме заголовков "шо_фсьо_ой_как_хреново" уловить ничё не могу, сорри :-([+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЕНА, ты таки самая внимательная!!!!!шо там такое?тока про Джексона увидала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что???7пролетела глазами ленту - и.....русские новости и что???!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было понятно, что там нечисто, давала в той теме ссылку, но мне сейчас уже деток жаль. Началась драка за наследство в лице родни MJ, бывшей жены MJ - она же суррогатная мама двух детей, няни детей. Грязь льётся со всех сторон, а его хотят забальзамировать в позе лунной походки и выставить на обозрение. Я сижу на иностранных сайтах, читаю сразу оперативную информацию и волосы дыбом встают. Его имели все. никогда не была фанаткой, но когда воедино собрала его творчество, почитала, посмотрела, то уже мания началась, читать, что дальше происходит. С врачом много неясного, то его искали, то он не вводил лекарство, то уже при сыне МД упал замертво, информация меняется каждые пять минут. Но пока меня убил смеющийся отец на фото и няня с бывшей женой. Няня решила рассказать, какой он был никакой отец, как его обманывали прихлебатели, что он сидел на наркотиках, а жена снова заявила, что дети - не его, а неизвестного донора. Как мне кажется, что правды не узнаем, но интерес подогрели навечно, как и к Мерилин Монро. Деньги на его смерти поимеют многие заинтересованные.а по-человечески мне очень жаль, что такой талантливый человек и так несчастливо прожил :-(([+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, смотрим самые верхние слова на странице слева.... Нажимаем на них.... Читаем то, что откроется....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленкааа!!! Неиздивайсо))))), шо ты углядела -то )))?????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты о заказе билетов на концерт? мрачно, конечно, человека уже нет, а они еще торгуют [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп, а о чём речь-то ? :-О Я о смерти Джексона не могу успокоиться, а ссылка что скрывает ? [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А читала, что он "оставил" яко бы 500 млн. дол. долгов. Вот и думаю КАК???? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла . м-даааа((((, неприятно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пока писала, ты уже раскололась [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Но фанаты не сдадут и то, что купили. Афёра мощная провёернута. Няня рассказывает, что MJ подписывал контракт только на 10 концертов и очень переживал, что и их не потянет. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля.НА ШО НАЖИМАТЬ??? Скажите быстренько и помчала в Оптику, пока открыто :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не торгуют, а просто висит проплаченный баннер...снять -не могут-деньги уплачены за размещение... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

левй верхний угол - билеты на концерт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще??? и изменить нельзя? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У МЕНЯ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Левый верхний угол - баннер про Грин-карту в США. ВСЬО! И слова нигде о билетах нет. Вот щаз сфоткаю, шоб не думали, что совсем ослепла :-([+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С долгами вообще неясно. Я начала путаться в противоречивой инфе, а есть ли такая сумма долгов. Но няня утверждает, что квартиры снимали ( а не жили в своих) за 100 000, а не за 25 000, какая им цена, что его так обманывали. А еще объявилась российская наследница - балерина - её папа-мафиози. Типа Майкл обещал -завещал во время приезда в Москву ей квартиру. на какой новостной сайт иностранческий не зайдешь - все о Джексоне , новости быстро сменяют одна одну, наши потом перепечатывают. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та все правильно.... Но при таких экстраординарных случаях могли бы и снять... Сам заказчик - урод..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та можно все. Но, конечно, при согласии заказчика.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со своего сайта снял инфу о продаже билетов на его концерт. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение