У кого гор. воду отключали до 29.06? Включили???

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого гор. воду отключали до 29.06? Включили??? У нас не включили, хотя на подъезде было на писано объявление, что отключили до 29.06.Звоню в ЖЭК, а мне мило отвечают, что сейчас решают этот вопрос и скорее всего по Киеву воду отключат до конца лета!!!!Это шутка такая?Кто-то что-то слышал по этому поводу?Я в шоке![+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было написано с 15 по 29. надеюсь, завтра включат.не пугайте!!!!и такое бывает??????столица, мляяяяя!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас должны были сегодня отключить, но вода есть пока - сегодня ж выходной. им лень выходить и телодвижения делать в выходной день. Включать-выключать... водка у них греется, какая там вода:))) А ЖЭК меньше слушайте, наша диспетчерская иногда такое морозит, на голову не налазит:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы живете? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на Виноградаре, тоже по 29.06 вроде как, но как правило включают или вечером после 20.00 или на след. день сутра, ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас на Оболоне, воды пока нету ( надеюсь завтра включат -сегодня выходной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, надежда есть????!!!в прошлом году на Оболони в срок включили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи,а воскресенка? у кого есть вода? б-р перова -нету:( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что позвонила в ЖЭК, не очень-то и обнадежили:(сказали, что по 29 включительно, завтра МОЖЕТ БЫТЬ Киевэнерго включит, в ЖЭКе как всегда всё на морозе -нет никакой инфы чё когда включат.но будем надеяться,что завтра горяченькая пойдет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесной, горячей воды нет, звонила, сказали 30 июня будет.. скорей бы! Как надоели эти мучения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ :))) У нас на прошлой неделе на один день отключили любую воду. После этого наличие хотя бы холодной воспрнимаешь как праздник. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня. Воды нет. Ждём-с... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в Наш Киев инфу, что водичку горячую могут и не включить. Но ОЧЕНЬ надеюсь на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАк не включить? Вы шо? Не выдержу больше((( включат или подорву Космоса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну что вы, прям, "не включат, не включат". Будут бить - будем плакать. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег нет, газа нет... Но для меня лично и положительная сторона - муж бойлер наконец-то поставит, который уж полгода как купили :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло! Бойлер у нас-пока лишь мечта)) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас последние несколько лет проблемы с горячей водой (последний этаж), особенно по вечерам, для нас бойлер -необходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пока не включили ... мдя :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас еще нет...Троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага вот так вот. а мы придурки-платим, давно пора не платить за квартплату, чтобы неповадно было, что с людьми можно поступать как со свиньями. а мы несем последние копейки,а скоро придут новые счета, кто там вычтет за воду нам, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет, какой бойлер ставите - накопительный или проточный? Тоже решились на покупку, пока в процессе выбора...[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вот такой: Накопительный водонагреватель ATT FSS-50V нержавейка :Принципиальным отличием этих революционно-новых серий от уже существующих на рынке водонагревателей является суперплоский корпус – глубина водонагревателей всего 27 см для моделей 30 и 50 литров, и всего 32 см для моделей 80 и 100 литров. Данный водонагреватель можно ипсользовать для мытья рук и посуды,а также для принятия душа семьей из 2-3 человек при обычном расходе воды. Объем, л 50 Мощность, Вт 2000 Напряжение, В 230 Время нагрева (на 45°С), ч/мин 70 Максимальная температура, °С 75 Максимальное рабочее давление, бар 8 Размеры: 445х806х272Диаметр вх/вых трубок, дюйм 1/2 Описание Тип установки: вертикальный • Бак из нержавеющей стали обеспечивает самую надежную защиту от коррозии.Толщина используемой нержавеющей стали в полтора раза больше, чем в аналогичных приборах других производителей. • Все модели для удобства пользователя имеют наружный терморегулятор и электрошнур с вилкой. • Термостат безопасности. • Индикаторная лампочка. • Теплоизоляционный слой из специального двухкомпонентного пенополиуретана водонагревателей АТТ – это земное применение технологий NASA по сохранению тепла в условиях открытого космоса. Ранее этот материал применялся для скафандров американских астронавтов. Использование этой термоизоляции в водонагревателях АТТ позволяет минимизировать теплопотери, не увеличивая габариты прибора. • Прост в установке и эксплуатации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро 30-е... еще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно мужу дать почитать какой у нас классный бойлер :), + мы если честно больше на цену ориентировались, а тут прям технологии НАСА :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение