Случай на дороге

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять дядька на джипе -облизываюсь...где б познакомиться,а ? фантазия у мну есть на этот счет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому она нужна - такая "популярность"? К примеру. Мамин дядя, у которого кроме моей мамы - родственников не было, в 70 лет женился на женщине - у которой 10 уже взрослых детей. Ну и соответственно невесток, зятьев, куча внуков и тп.Ну мы с этими внуками примерно одного возраста, но на деле родня - так себе... седьмая вода... они никогда со мной не изъявляли желания общаться. А вот когда я с машиной - это да.... сразу "да это ж моя любимая сеструха".. Ну и кому такое нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, понял ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс за историю, вспомнила себя:))))улыбнуло:))))))) как я училась на таврии, где все оч жёстко-выжим передач:)))вспоминаю своего инструктора с улыбкой на все лицо, когда я пытаюсь "включить" заднюю (2 руками переключаю коробку, а грудью фиксирую руль):))))))))))+ так же оч "боялась" когда сигналили др авто, я всегда со страхом спрашивала "Это мне, это мне сигналят?"":))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) в джипе ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НА джипе ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на - интересно )))) , особенно если люк есть)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо, ну от шо им от меня нада ??? обьехать не могут))??? грудью руль - экстремалка)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готично еще под джипом ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж ямку рыть нуно))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык а жып на что? )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если жоп большой))))? под жып никак)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впихнем! (с) )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))у меня в руках нет силы:))))))))))и всего лишь 2 руки, которыми нада перключить передачу, одной не получалось-туго:)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада))))))), вава будит ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова спиши:))) "чувиха!..." ну и что там далее по тексту:)) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно стебаться, человек меня, мона сказать, вырвал из цепких лап блокираторщика :)) Какая мне разница, какой была его локализация по отношению к джыпу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, дядька в джипе звучит как-то... похоже на труп в багажнике :) Так шо лучше НА джипе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хохотала, вспомнила себя 10 лет назад + токо купили машину, на права сдавали с мужем одновременно, т.е. ездюки еще те)))муж уехал в командировку, я еду в субботу к родителям, у которых деть. Выезжаю в 6 утра, чтоб машин поменьше... Заезжаю на заправку, заправщиков нет, две колонки работают, 4 - техперерыв. Подъезжаю на свободную колонку, выхожу, иду в кассу, плачу, иду обратно, высоко помахиваю чеком.... жду, когда ко мне ломанутся заправщики))) проходит около 5 минут, никто не бежит меня заправлять. За мной очередь. Подхожу к дядьке на жигулях, который стоял за мной, говорю: "Вы бы не могли помочь мне залить бензин, я уже оплатила, а заправщики где-то пропали...(((" Дядько выпал из-за руля, но заправил. Продолжаю движение, а тогда как-то туго мне давалось трогаться под горку. Проезжаю Московскую площадь в направлении Краснозвездного... там первый же светофор под горку... еду и повторяю: только бы зеленый, только бы зеленый... подъезжаю, блин, красный. Стала. Сменила мантру: только бы сзади никто не стал, только бы сзади никто не стал... В этот момент сзади пристраивается джип, и буквально впритык.... смотрю в зеркало и понимаю, что я не тронусь. Выжимаю ручник, выхожу и обращаюсь к водителю "слышь, парень, ты меня или объедь, или обойди.... иначе, мы никогда отсюда не уедем". Так он потом со мной рядом до Соломенской площади ехал, веселился)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, мы о другом ))))) , об эротике )))), у мну самой ждипоезд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тролейбуса пусть колесо пробьется :-))))))))) ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу .... джипоезд - надо ж как написала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))) - "или объедь или обойди" )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))я как то с Лесного на Оболонь всю дорогу ехала на 2 передаче:))) а че разгоняться то, если я дороги не знаю:))))))))ехала не спеша ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение