Случай на дороге

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ття умаляю: хто тут кому поможет................ допекли девушку своим бибиканьем, кАзлы! правильно и сделала, дЭвушка :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((((((((((((((((((((((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ей помогать? помочь закрыть все лицо руками? :) А ваще - за "средний палец" я б тоже не помогала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока когда я стала водить машину - до меня дошло... рыцари - они есть, они существуют :) Ваще да, мужчины часто помогали.А когда я проколола колесо и выяснила для себя - что сбить гайки и поставить новое я не в состоянии (сил не хватает) ... я стояла, не зная - что делать.... тут остановился джип, вылезли два колоритных товарища и молча поменяли мне колесо.А я все это время мучалась вопросом - давать им 5 грн или нет :) Не похоже было - что им 5 грн нужны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо Инфинити ужО не в почёте?! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя((( как хорошо что теперь есть коробка-автомат. Реально таким девам будет легче() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в реале можно познакомиться с таким товарищем на джипе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыыыы:)))) ржаль. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поможет Нужна ещё система автоматической парковки, чтоб руль не крутить (как на новіх разработках VW). Да и вообще, тем кто считает, что главное кататься по дорогам, всё придёт с опытом - им поможет только автопилот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как где? на дороге :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шооо))) - Финя гламурная девочко))) , а за картошкой надо на чем-то ж тоже ездить)))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет авто? но очень хочу машину, вближайшие годы не будет:( а вот мужчины на джипах -притягивают со страшной силой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинайте с Жигулеводов)))) - потом и до джипа дело дойдет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или ещё круче ...до фуры :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах))) , точна ! ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну.... мужчины - они разные интересны... не обязательно с джипом :) Я раньше думала - что без машины мужчину ну даже рассматривать сурьёзно не стану...А теперь муж... без машины... даже на права не сдавал никогда... и не учился ездить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же думаю, как вы раньше! и вообще очень нравятся мужчины на представительных авто ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нужно для себя определиться... шо больше нравится - мужчина или авто? :) У меня до покупки авто много всяческих иллюзий было... типа "а вот щаз будет машина, ииииииии..."...Ничего, кроме дешевой популярности (ну и свободы передвижения... а как же), она мне не добавила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средний палец- это, видимо, была ее единственно возможная реакция. А помочь можно: в другой раз в подобной ситуации муж просто вышел из машины, вытащил барышню из-за руля, завел ее машину и отогнал к бордюрчику. У барышни реально был такой ступор, что пришлось ее еще корвалолом отпаивать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего дешевой ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вспомнила свои проезды кольцов, похоже, пока надумаюсь проезжать, так опять машина какая-то появляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! я так смеялась! Я б умерла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычная практика когда на курсах сдавали вождение, впереди ехала машина с инспектором и учеником, а за ними наш инструктор с полной машиной остальных учеников. Он при перестраивании и выездах со второстепенной всё время "прикрывал" первую машину. Умудрялся даже заехать вперёд и поднять с дороги какие-то железяки:) Зауважала сразу и инструктора и школу. Для меня теперь это совершенно нормально, если вижу чайника, неуверенно стоящего в такой ситуации, тоже прикрываю, только иногда долго приходится ждать, пока поймёт, что путь свободен, особенно, когда женщина, ещё и сама за рулём. Поняла, теперь кричать буду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс :) Когда я вступила в силовое противостояние с блокираторщиком, меня тоже очень выручил дядка на джипе - остановился и начал орать, чтоб блокираторщик от меня отстал. И ксивой махал. Спас меня, можно сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так нечего за руль садиться - если в ступор впадаешь... а если она в ступор впадет - и впилится в кого-то????? Я лично сама таких барышень мочить готова на дорогах. Из-за таких и ходят анекдоты про женщин-водителей.Самой нормальной ее реакцией было бы не палец выставлять, а не слушать бибиканья и пытаться завести свою машину. Или предпринять попытки для того - чтобы убрать свою машину с дороги.А она лицо, вишь ли. закрыла... Если на нее кто-то будет в лоб ехать - она бросит руль и закроет лицо??????Капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение