Случай на дороге

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Случай на дороге Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он — долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются.И вот еду я, а по маршруту у нас — кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну я и уступаю. Минуту, две, три... Только начинаю тихо красться — опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет. Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут..Есть мужчины в русских селеньях! Справа подьезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее: чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, и наконец выезжаю. Плакали все :) Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))), кстати от джипов такое чаще всего можно ожидать , но + не поняла почему чувиха)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, не дочитав до середины я уже намеревался вас поздравлять с тем, что осваиваете вождение авто :)))))))))) только потом понял, что просто привели историю ))))По теме... И смех и грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емаё, я об этом не подумала ))), витамины для мозгов попить шоли ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может просто выспаться? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда полезно быть женщиной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встала час назад)))), правда уснуть раньше 4 -х утра не выходит... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) и по этому я хочу джип...а не маленькое машинко)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для мозгов полезен именно вечерний сон )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость бензина бачила) ? и на парковке не в каждую нишу всунешсё) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сразу Хаммер ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимагу ) , один раз смогла - в 4 утра проснулась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у Форда монстр - Хаммер нервно курит бамбук )))), там обьем под 9 литров , ДТ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я тебя понимаю..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бачила((( издеваются как хотят!!! хорошо шо мой мотык жреть мало))))так шо пока тешим себя мячтами))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А габариты самой машинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) сестра ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой многа ))) , а хотю я еще больше машинку )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке + http://auto.lissyara.su/catalog/ford/excursion/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот этой девушке повезло меньше: едем по Краснозвездному пр-ту в сторону Московской пл., поворот на Головко, тянучка, думаем, что авария - ан нет. На повороте, растерявшись при перестраивании заглохла машинка, за рулем девушка, глову склонила, лицо правой рукой закрыла, а левую выставила в окно, выразительно выпрямив средний палец! )))И хоть бы кто подошел и помог.. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравился. Не машина, а железнодорожный вагон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и авто несовместимы (прямо как у Шелдона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у Шелдона? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гигантоман)) - моя любоф Тойоты Секвойя и Тундра . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учился водить машину Серия называется "Улица Эвклида". Второй сезон, четвертая или пятая. Там Леонард работал ночью c лазером на свободных электронах и не мог подвозить Шелдона. Его друзья больше одного раза не выдержали, и решили его научить водить машину. Ну и...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение