нужен совет или психолог

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен совет или психолог девочки, посоветуйте к кому обратиться за помощью. Дело в том, что у нас с мужем что-то разладилось и сама не могу в этом разобраться. Понимаю, что другого человека не переделаешь, но ведь надо как-то объяснить и ему это же самое и научиться жить. не хочу ломать семью, попытаюсь еще и такой способ. Посоветуйте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы рекоммендовала сходить к психологу или на психологический тренинг вместе с мужем. Я была - понравилось и помогло("Взаимоотношения" в центре http://www.ya-plus.in.ua/ у Выгонской Ирины) [+sign]мама Таня, сынуля Андрюшка(30.11.2002) и доченька Дианочка(30.07.2007)http://tatka-ost.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала разберитесь в себе. Когда я с похожей проблемой ходила к психологу, мы именно с моей личностью работали. В результате изменилась и я, и он, проблема самоликвидировалась. Если хотите - дам координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это автору :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы написал в почту к кому можно обратиться, если бы у меня спросили есть координаты семейного психолога - работает и с парами тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете написать мне в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне тоже координаты...а то у нас затяжной кризис в отношениях, сама справиться уже не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправил зайдите на сайт - там координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо, конечно дайте координаты ...[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо буду пробовать[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в почту пожалуйста координаты[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение