Хочешь меня придушить? Встань в очередь.

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочешь меня придушить? Встань в очередь. Мой родной дядя в целом-то хороший человек... просто жизнь у него сложилась так неудачно... Его первая жена часто теряла детей. А моя сестра в детстве переболела менингитом, но из-за ошибки врачей ей был поставлен неправельный диагноз, в результате чего она лет 10 прожила полурастением и умерла в юношеском возрасте. В то славное для всей страны время мой дядя переезжает из Казахстана в строящийся город, и устраивается в строительную организацию. Его жена работала директором крупного магазина на то время. Тут заболевает её мать и она едет в Казахстан, живет некоторое время там. похоронивши мать, она возвращается и застает в своей кровати другую женщину. Н. была всегда мягким, интеллигентным и хорошо воспитанным человеком, поэтому скандалов она не устраивает и уезжает в Казахстан.Дядя тем временем женится на тете,. у которой уже есть ребенок незнамо от кого и они рожают еще одного. Так появилась на свет моя двоюродная сестра НН.Всё меняется,. бегут года, моя сестра выходит замуж и рожает сначала сына затем близняшек. Дядя хоронит свою вторую жену, проходит год после её смерти. Дядя запил, а несколько лет назад он перенес инсульт... короче, толком обслужить себя он не может, да и не привык - это всегда делала его жена. Квартиру он меняет на дом в частном секторе и отказывается от своей доли в пользу дочери, мол, мне многого не надо...Дочь с зятем разворачивают бурное строительство. И пьющий отец им сильно мешает. Они ничего не делают с алкоголизмом отца, наоборот, сами покупают ему "пузыри". Наверное в надежде на то что так отец быстрее сдохнет.Тут в их жизнь врываются события, в результате которых всем становится ясно и понятно кто из них ху из ху. А именно, в город приезжает его первая жена, нет, не к дяде, она приезжает к своему родному брату. Волей случая она встречается с моей матерью. Жизнь её не была сахаром. 1 жена успела похоронить свою дочь, второго мужа, еще одного ребенка, попала в аварию, потеряла зрение. Понятная ситуация - два пожилых и в общем-то очень нездоровых человека встретились : одному нужно общение и уход, другая его всю жизнь любила и простила и готова с с ним жить. Всё бы ничего, но НН крайне истеричная особа. Она устраивает скандал с криками на всю улицу: я здесь хозяйка и прочими мелкими "радостями" для соседей. Так получилось, что мама оказалась втянута в их конфликт потому что якобы она устроила свидание пожилым любовникам. Мне смешно это писать потому что моя мама как раз свести никого не способна из личных качеств, разве что только развести:). Первая жена вынуждена уехать обратно в Казахстан, а я и моя мать получаем смачную приставку перед фамилией - "бляди".Мама конечно добавила масла в огонь, напомнив НН каким образом её мать вышла замуж за дядю, но и НН оказалась полной дурой. Хотя бы потому что первая жена очень хороший человек, она бы не только ухаживала за её отцом, но и помогла с детьми. Потом у неё нет никого, кроме брата, но зато есть приличная недвижимость. А НН очень нуждается в средствах потому что стройке их конца края не видно.Собственно говоря, эту историю я узнаю последней, по приезду к родителям все точки расставлены над ё без меня, копья сломаны, а мне заказано ходить к дяде в гости. Тут звонит дядя и просит 200 долл, потому что хочет уехать в Казахстан. Я пытаюсь ему донести простую вещь что с его здоровьем не стоит никуда ехать и что денег я ему не дам, в результате чего слышу что меня надо было удавить еще в колыбели. К счастью он не первый в своем желании, поэтому пусть станет в очередь и будет четвертым после моей мамы и бывших мужей.Вот такая вот грустная история про мужчину, который всё сделал для того чтобы угробить свою старость. В назидание, так сказать, всем читающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Он то понятно.Но,во-первых,врядли ваш дядя понимает за что ему воздается.И во-вторых,ситуация в общем может быть уроком не только для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение