Полное обследование (в беседке на чуть-чуть за спасибо :))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полное обследование (в беседке на чуть-чуть за спасибо :)) Верю в силу знания форума :)Дано задание помочь хорошему человеку (подготовка к родительству), а я знаю только где на венерические проверяются :))). Есть ли такое мед учреждение, где можно сделать полное обследование организма? Важно: ЖКТ, печень, почки, кровь, вирусы, червячки всякие, что там еще бывает… Нашла в гугле компьютерную диагностику, это что-то толковое?Подскажите, не ориентируюсь ну вообще, что где почем )))Благодарю заранее за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я в компьютерную диагностику не верю, а начать лучше с терапевта толкового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Альфа вите делают полное обследование ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компьютерная диагностика в этом случае не походит, она малоинформативна, что-то покажет, а что-то нет. Как выше писали, надо к терапевту или же к гинекологу, который даст направления на все обследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за отсутствия толкового терапевта и был задан вопрос :) Спасибо, еще подсказали ЕвроЛаб и Исида. Порядок цены около 6000 грн. Вот бы еще отзывы услышать... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добробут, там немного дешевле ....по-крайней мере было дешевле у них там пакет есть.[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 там за 2 дня можно пройти основных специалистов и основные анализы стоит что-то около 2000 грн за все.[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, анализ генома кто-то делает? Технически это уже вроде бы как доступно, а наличие такой информации могло бы оказать большую пользу при выборе лечения. Да и просто при выборе диете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще лично для меня :))))) Пока искала информацию, решиал проверку на чеврячков сделать :) А где? Поздскажите, а :) СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена имеет значение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глистов или каких других? Вот честно - я б набрала Дилу и послушала, что они могут предложитьЗаодно и расскажут, какие червячки где водятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

23andme https://www.23andme.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы себя на всех проверила ))))) Что такое Дила расскажите, пожалуйста, для тех, кто в танке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компьютерная диагностика - шарлатанство! есть диагностический центр, например, Харьковское шоссе 121, 2 эт в корпусе, где травмпункт, узи недорого там .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там делают полную диагностику орагнизма? все в одном месте, так сказать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаборатория Дила -- где делают всякие анализі dila.com.uaТам конечно дорого (как для меня), но за позвонить и рассказать ведь денег не берут?А сдавать можно в более дешевойsynevo.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно шарлатанство, меня как-то раз угораздило на нее пойти а у меня нет кое-каих органов (удалили), так вот, компьютерная диагностика показала, что они есть и что-то там мне еще про них рассказывали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение