вопрос на засыпку для Евгений:

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вопрос на засыпку для Евгений: девушки, как латинскими написано в загранпаспорте ваше имя? мне срочно нужно отправить данные для вызова, а малую впишут только через 3 дня, я боюсь ошибиться в написании. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не угадаете, они там оч "умные" и написать могут по разному(((+ Скорее всего Ievhenii
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) пасиб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я и не хочу гадать, спрашиваю, как написано у других в паспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алён, тут девочки недели две назад обсуждали этот момент. И пришли к выводу, что вполне могут написать как угодно.+ Упоминали и о том, что сейчас введены новые правила транскрипции, которые не поддаются ни одной логике. Там же в той темке, были и ссылки на вырианты написания и на нвую транскрипцию.Я попробую сейчас её поискать......Если не найду, то типа "апну" :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла! http://likar.info/forum/25_200494_4218623.html [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибушки! поняла, что не угадаю. Прийдется ждать, когда впишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так: Ievgeniia ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это новая транслитирация у меня паспорту год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но новым правилам мне так писала, только без l :)) .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю так: yevgeniya ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня у малой Elyzaveta -[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Yevheniya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, всем большое спасибо за помощь, а кто не знает - сообщаю проверенную информацию: если у вас паспорт старого образца (с вклееной фоткой), то дети вписываются по старой транслитерации ( в моем случае Yevgeniya), если паспорт со сканированной фоткой, подписью и кодом - тогда дети вписываются по новым правилам, т.е моя малая пишется, как и говорили девочки, Ievgeniia. В новой таблице транслитерации буква Є - IE, І - I, Ї - I, Ю - IU, Я - IA. Буква Г пишеться во всех случаях как G. Может кому-то пригодится эта информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Ielizaveta Это по-новому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я же написала - в паспорте старого образца напишут по-старому, в паспорте нового образца - по-новому (это мне объяснила работник ОВИРа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Уже исправила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Yevgeniya паспорту лет 8 уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение