Срочно! Нужны контакты самого бедного и нуждающегося детского дома или приюта.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошо, буду очень благодарен.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю детский дом, куда редко кто приезжает, потому что далековато от Киева. Находится в Романове Житомирской области. Там детки взрослые, но умственно отсталые. Если нужна подробная информация, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто не знаете специфики, Irchonok Ничего у вас там не возьмут.Этот ДД очень прикормленный, деток там мало(малышей до 3х лет) - человек 7-8.Вещей полно, все новые и одинаковые. Няни часто тащат эти вещи домой, так как детей все меньше, а финансирование такое же и много комерческих организаций спонсируют этот дд.Нуждаются ДД в райцентрах и селах.Там да...Подойдет дуже б/у, не хватает даже посуды, а в Киеве все не так.Не знаю почему такой дисбаланс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше людей, у которых что-то остается от ежедневных нужд и они готовы отдать кому-то+ а этот ДД - накормлен от души, потому что во всех передачах о ВИЧ - о нем, комиссии, делегации, иностранцы и тд и тп.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написал волонтерам нашего фонда, они вам подскажут вот сайт фонда:http://www.likarinfond.org/и форум, где можно предложить помощь.http://www.likarinfond.org/fondforum/[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, не везите комп в Березку мы давно работали с этим ДД, он не нуждается. и Других просим не отвозить туда ни вещи, ни ходунки и пр.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите http://detdom.info/forum/posts/list/1497.page
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,в точку это будет лучший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу инфу + Есть в Киеве такая школа:"Надія" (для дітей з фізичними та розумовими вадами) ( вул. Донецька, 13, тел. 242-23-07)Там есть компьютерный класс, где детям дают хорошее обучение, чтобы они могли потом найти хоть какой-то заработок.Там есть отличный учитель, с ней уже связались, она подскажет, кто из ребят уже хорошо владеет компом , но дома нет и не будет.Еще есть семья, где две девочки по 20лет с генетикой, из дома не выходят, комп 5мес. назад поломался напрочь и теперь без выхода в свет вообще:(Вам решать, кому отдать. Может еще кто-то подтянется. Но в любом случае, этим детям намного нужнее и так как они уже подросшие - им не особо что и перепадает.Я завтра напишу вам в личку и дам телефон для связи, ок?[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо жду телефоны и контакты с этой школой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, насчет Березки - мы знаем, что они... ..находятся под покровительством многих состоятельных людей. Вряд ли они оценят этот дар...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Буду ждать отклика от них. ....но желательно киевская область - так мы сами сможем отвезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ворзеле детский дом мы туда ездили,весь сыпится,детки кто как одет,жутковато. А "Березка",Слава Богу, имеет хороших спонсоров. Смотрите по области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот есть статья об этой школе и именно о этой проблеме где как раз говорят об этой проблеме:http://www.roditeli.com.ua/view/obrazjv2Но среди учеников есть и такие, которые не могут писать и даже разговаривать — артикуляция сохранилась, но они не в состоянии произнести ни звука. Выход из данной ситуации — дистанционное обучение. Эта идея появилась в школе давно, но только в 2003 году она начала приобретать конкретные очертания.— К сожалению, дети-инвалиды ограничены в своем стремлении учиться, они не имеют доступа к тем материалам, которыми пользуются их ровесники, — считает учительница Алла Анатольевна Морозова. — Спасением для них может стать дистанционное образование, ведь оно позволяет заниматься по индивидуальной программе в любое удобное для них время и к тому же в привычных условиях. Кроме того, это позволяет компенсировать отсутствие некоторых функций, к примеру, если ребенок не может бить по клавишам пальцами, он приспосабливается — берет в рот карандаш и с его помощью работает на компьютере.Вы даже не представляете, какое значение имеют для наших учеников компьютер и Интернет! Это дает им возможность не чувствовать себя отшельниками, о которых все забыли. Старшеклассники, которые занимаются в кабинете информатики, на переменах не могут оторваться от компьютеров — им все нужно знать. Дети очень любят Георгия Юрьевича Павловского, у нас он — учитель информатики, а в Национальном техническом университете «КПИ» — старательный студент. Он всегда делится новинками со своими подопечными, умеет их заинтересовать, поддержать тех, у кого не все ладится.Сейчас для нас главное — разработать такие наглядные и электронные пособия, с помощью которых дети получат знания об окружающем их мире. К сожалению, компьютеры имеют дома только 50 детей. Далеко не каждая семья, воспитывающая ребенка-инвалида, может позволить себе подобную роскошь, зачастую материальное положение таково, что и самое необходимое — лекарства, витамины, одежду, они не всегда могут купить. Но нам так хочется внедрить дистанционное образование, что решили, как говорится, пойти с протянутой рукой. Сколько писем и обращений разослали в силовые структуры, государственные учреждения и коммерческие фирмы с просьбой помочь! А всего-то и просили: не выбрасывать списанный компьютер, а отдать его — но не в школу, а в конкретную семью, ребенку-инвалиду. Многие офисы часто меняют ПК на более современные и престижные, к сожалению, никто так и не откликнулся, не пожалел наших детей… [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа Протасова - Богданамама отпишется Вам завтра она координатор помощи в детские дома.Березка и правда не нуждается.что касается самого бедного детского дома, позволю себе не согласиться. в такой ДД нужно привозить не один компьютер, так как если будет один, то станет где-то в кабинете и совсем ен обязательно будет использоваться нужным образом. там элементрано может не оказаться человека, кто умеет им пользоваться. завтра вам что-то посоветует Наташа. она в курсе ситуаций по детским домам.спасибо вам за помощь! [+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богом забытый детский дом в Одесской области, с. Михайловка там работают мои родственники. Киев и Киевская область - вы говорите нам о нищете? Не смешите! Мы каждый год, когда ездим туда отдыхать, собираем по друзьям и соседям ненужные вещи для детишек и всегда нам за это говорят "Списибо", потому что такой голытьбы и нищеты наверное встретить сложно.Есть только одна проблема- туда очень долго ехать (600 км от Киева)...Если нужно - готова поделиться координатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте мне в личку, пожалуйста. И что там за возраст? Спасибо.[+sign]Жизнь - это только Любовь. Иначе она не удалась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста адрес и возраст, если не сложно. От Одессы далеко? У меня мама в Одессе. А из Киева им может посылку можно отправить укрпочтой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я сбросила вам информацию и все необходимые координаты. Пишите если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , не знаю. у нас детдома брали технику без проблем. и когда мы приезжали туда в следующий раз - все там было на месте[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала телефон () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может дашь молодому человеку личный контакт с учителем? + или проще сразу по контактам школы звонить? Я думаю, что вот им для детей в семьи - это самый лучший вариант. Для них - это жизнь, а не игры.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу дать. Просто учитель уезжает 4 июля в отпуск. у меня она будет послезавтра Пусть молодой человек решит кому он хочет отдать. Телефон школы ты дала. Созваниваться с детьми и узнавать кому нужен компьютер, нужно тогда, когда уже Сергей решит отдатьего именно кому то из таких детей на 100 процентов. Давать детям надежду на их мечту, а потом отдать кому то другому как то не хочется.Уважаемый Сергей:) Напишите, пожалуйста, что вы решили и я обещаю найти ребенка для которого Ваш подарок будет действительно важен:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что никого не убил тот факт, что нянечки тащат домой чегой-то там....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение