SOS!!!!Что делать - зашла в тупик

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS!!!!Что делать - зашла в тупик Решила я чтобы муж не убежал от меня –неухоженной жирной коровы с порепаными пятками и грязью под ногтями, стать Мэри Поппинс - мис совершенство. Первым делом думаю надо записаться на завтра в салон на педикюр с маникюром и заодно на диету сесть.Только разработала диету, представила какая буду красивая, да еще с чистыми пятками- а оно раз и узнаю, что в моде толстенькие оказалось. Ну думаю, классно можно не мучаться диетами и спортом, но пятки все равно почищу. А тут два- и узнаю осенью 2009-летом 2010 г вторая волна кризиса, сразу мысль пятки-пятками, а денежки надо заныкать и приберечь, зато похудею в кризис, назло моде, занимаясь от безденежья сыромоноедством. Но на пятках с ногтями экономия небольшая будет, на ежедневных тратах на пиво с сигаретами все таки побольше. Все приняла решение –не пить пиво и не курить. А тут три - никто дружить со мной тогда не будет. И шо теперь делать - ума не приложу? И как все-таки быть с пятками порепаными ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько можна то?) Пятки, кризис, диеты.... аж выбешивает уже одно и тоже. Все, я удаляюсь из этой темы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кризис кризисом, а педикюр по расписанию )) а что такое "порепаные"?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасение утопающего - дело рук самого утопающего)))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

книжки полезно читать)))) )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с пятками нужно поступить так: стакан риса на три литра воды отварить до киселеподобного состояния, потом подождать пока остынет до температуры, которую смогут терпеть ноги и посидеть минут 20-30. А на ночь детский крем, толстенным слоем и ноги в кулечки и до утра. Утром будут как новенькие и никаких особых трудов. И незачем в салон ходить

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быть собой ) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а пока ноги терпят схомячить весь рис.....:) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и пивом запить. пока ещё есть -)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже нашла выход в другой теме- красные трусы на люстру. Сегодня как раз целый день убирала свой свинарник по жаре и как чувствовала надела с утра красные трусы, причем это действительно так. Они к вечеру самое то, буду бросать на люстру, поэксперементирую, может на День Конституции тоже сработает, как на Новый год.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

О, тогда классно :-)))) Искренне Вам удачи желаю. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) в носках ходить-тогда пяток не видно будет :)))))))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на руки рукавицы, чтобы грязь под ногтями скрыть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, так человек же ж стебется (-) -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужно искать компромиссный вариант Разделить друзей на пьющих и курящих. Если меньше курящих - бросайте курить, пьющих - пить пиво. А на сэкономленные деньги приведите в порядок одну пятку (с этого момента это будет ваша "парадная" пятка), вторую оставьте до осени 2009-лета 2010, там уже по ситуации.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас