Я всё поняла! (о красных трусах)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я всё поняла! (о красных трусах) Я поняла, почему мои красные трусы(КТ -далее) не "сработали"вот нарыла о КТ совет от одной из участниц "Битвы экстрасенсов". Ибо я, закинув, свои свежекупленные КТ в ноябре, сразу ощутила прелести всемирного кризиса.Вот точная инструкция(цитата):Можете смеяться…...Делается раз в год, в декабре в день коптильщика. Но мы, друзья, опаздали. Поэтому можно делать раз в месяц с 10-го числа на 11-е. Утром встаёте в красных трусах и с криком: "Трусы на люстру, деньги в дом" - кидаете на люстру свои трусы, только снимите их с себя предварительно.Висят три дня.Да, Вам даётся три попытки. Не получилось? Ждите следующего месяца. За год натренируетесь, в декабре ритуал проводится на год. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) пОнято! Надо с себя сбрасывать и сразу на люстру) Свежачок. так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плииин , а я люстру , для трусоф покупать собралась... декабрь то не скоро( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там же написано, шо тренироваццо надоть. Шоп сами зависли я так поняла :-)))) Жду 10 числа с нетерпением :-)))))) А хотите ещё от неё же советов??? там ещё покруче сть :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОПОЛНЯЮ. Из её же советов:-)))) Только не ржать, не я придумала. Перепост.Очень интересный способ: На растущую луну, днем или вечером, опустить ноги в унитаз и прокричать:Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1); Я сдёрну раз(2), Я сдёрну раз(3)! И денег будет много-много-много( кричать сильно)Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать 3 раза.Кайф поймаете точно! Приготовьте табурет (всё делать лучше сидя) и полотенце. Потом, после холодной воды разотрите ноги чем-нибудь согревающим и наденьте носки. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошки охренеют от подобного ))))))))) - они туды за мной ходють )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать, если люстра-бра, не куда закинуть(((( [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) тада унитаз остаётся :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требую оглашения Дня Коптильщика! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, денег много будет у соседей, когда вы им отадите за погубленный ремонт [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с унитазом? я пропустила(((( [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше, в моём посту "ДОПОЛНЯЮ" :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сдергивать-это смывать? О, заодно пятки почищу. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света.. это даже не пяць.. это пятью пять!! )) Вот это я последние три часа слушала умные речи про микро и макро- финансирование, кризисный менеджмент и прочее, а все оказывается так просто!!!Может разослать эти рекомендации членам Кабмина??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в потолок вбить крючек специально для КТ!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос - а новые трусы закидывать можно?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поспи в них хотя бы ночь, для прЫличия :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда не в курсе. Я только перепостила :-))) ей задали такой же вопрос. Пока не ответила :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не магу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение