Кто что знает за АЭРОСВИТ? Безопасно?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто что знает за АЭРОСВИТ? Безопасно? Дети летят в НьюЙорк, волнуюсь...тут как-то темка была, типа плохо кормят на Аэросвите. Это не самое страшное, лишь бы самолеты и экипаж нормальные были.[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше Дельтой лететь, кормят два раза моему мужу Аэросвит не нравится. Отношение совдеповское и кормежка и правда не очень. Но еду ведь пронести свою нельзя. Так что остается потерпеть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а летают обе авиакомпании на Боингах. экипаж нормальный

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже завтра летят, еда им не главное, это муж вечно голодный В апреле летели дельтой, один раз дали горячее ( мало и невкусное), а второй раз просто бутерброд.Туда муж был жутко недоволен, а на обратном пути родственники собрали "посошок" и в полете мы отлично им поужинали, про запрет проносить еду нам никто не говорил.[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама недавно летела Аэросвитом в другую страну. Еду больше не дают- только чашка чая/кофе и маленькая булочка без ничего !один стакан сока на выборМожет, Америка далеко и они не жадничают в Аэросвите ?Моя мама прилетела голодная:)) Все в самолете возмущались.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, сейчас многие авиакомпании перестали кормить Кормят только на международных рейсах. А на днях я летела АА (American Airlines) по стране, еда только за деньги.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мой муж летел 21 июня, Дельта кормила 2 раза на Дельте билет туда-обратно 600 долларов. На Аэросвите даже представлять не хочу цену. А еще и еду отобрали у людей.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы Аэросвитом в Прагу летели.. Вашей маме исключительно повезло)) нам не налили даже кофе) рейс ранне-утренний, народ умолял кофе хоть за деньги - нэма..))) сок, круаса, чипсы. ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня был положительный опыт с Аэросвитом Дельтой понравилось меньше. Но я летала ими давно, последний раз - в 2006 году. С 2006 года для перелетов из Штатов в Киев пользовалась КЛМ - довольна.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То - Mavka_s .-моя мама летела в другую страну - не кормили в Аэросвите .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

в 2006-м году в Аэросвите кусочки курочки давали и салатик,сладости, масло, варенье. И еще алкоголь на выбор это всё уже в прошломблин, ну сколько они сэкономили на такой мелочевке?? Ну жлобы..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересные новшества :) Но думаю, по дороге в Штаты все же должны кормить. Слишком долго лететь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальная компания :) Инцидентов с Б-767 еще не было Кормят два раза.По пути туда-так себе, назад-хорошо, уже американская еда :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летала с Аэросвитом в феврале, кормили 1 раз за 9 часовой перелет (-) [+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну их в ...:(((((( Билеты покупали на аэросвит, международный рейс. Так она Донбассаэро подсунули, типа их партнер. Так этот партнер нас вообще не кормил (себе ладно, но дети ж, я ж не знала шо у них голяк) а стюарт вообще нахамил - мол, поедите в Бургасе. Один негатив.[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас