Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-)))

431 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Викендовая болталка-2 (сердечно приглашаем:-))) Да, у Иришки БуЛебод отнимаю "хлеб", а что делать?! Жизнь сложная.... И нет, что б пойти ногти накрасить - так с вами тут сижу болтаю :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! и я сегодня уже могу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, привет! Обновленная ты наша :-))) Вопрос к знающим: Завтра ж в Украине выходной??? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня дети от компа гонят...у них Варкрафт.....пока держусь...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! в госструктурах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! Вы нам оч. нужны. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет бубочки! ничего ты у мну не отнимаешь))))+ я на диете ) ( в контрольные штаны влезла))) , да и сачкую я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. банки, таможни и налоговые....пля...заколупалисо своей гульнёй :-((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! а у меня подставочка под кофе поломалась и я туда диск не могу грузануть... а тож бы поиграла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дали 15 минут... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-))) "контрольные" штаны???? Как придумаете :-))) Малкий ещё свекровь "радует"? Она то, хоть, жива?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под кофееее???? ничессе ... шутишь, да))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои в инете играют [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страна сплошных праздников - кому-то очень выгоден алкогольный бизнес((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жива)))), малого аж в АВГУСте заберем))))))))))!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестко))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Тогда расскажите нам о девочках на выпускном : поведение, наряды, трезвость, взрослость..... интресно очень. Особенно после тем о выпускницах :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йо! Начиная чуствовать, где у меня сидит "жаба" :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че я шучу? вот когда-то пошутила, а теперь забыла как по-настоящему называется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, если б еще в картинках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки бывают разныееееееееееееееее 1. такиииииие.......мальчишки отдыхают.2. наряды разные- от прынцесс до очень простых сарафанов.3. лучший вариант- диско-платья.... и красиво, и потм сходят кудысь4.вели себя.....мы были скромнее.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то Брителька присылала интернет-магазин, где продаются НАСТОЯЩИЕ губозакаточные машинки :-) таакие гламурненькие :-))) Если найду, то дам ссылку.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение