А вы не боитесь на форуме хвастаться?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы не боитесь на форуме хвастаться? Ну даже анонимно например.Пишете, что ребь не болеет даже в садике или что вы не знаете, чем отличается диатез от аллергии, или у вас температуры после АКДС не было, или что не смотря на кризис работа есть и з/п в евро и не уменьшали.И что отдыхать не смотря на этот же кризис едете. И не в Геническ, а на Мальту.Как вы думаете, анонимность ведь не защищает от негативных мыслей тех, кто знает что такое аллергия и едет в парк под домом?(навеяно ответами в одной темке по поводу болезни ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а где гарантия, что люди даже с никами, пишут то, что есть в реале? А не то о чём мечтают? А вообще-то все эти мысли только у нас в головах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"что ребь не болеет даже в садике или что вы не знаете, чем отличается диатез от аллергии, или у вас температуры после АКДС не было" это не хвастовство и особо завидость нечему, а вот "что не смотря на кризис работа есть и з/п в евро и не уменьшали.И что отдыхать не смотря на этот же кризис едете. И не в Геническ, а на Мальту." это уже серьезнее :) не боюсь, потому что не пишу лишнего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю свой вопрос: Не боитесь ли рассказывать куда едете отдыхать, когда и на сколько? :)) И где ключи от квартиры лежат :) [+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница куда?:) или если далеко, то нестрашно воровать будет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе. полагаю - что не боятся, раз пишут:) боялись бы - вы бы этого не прочли:))() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не все же еще научились молчать:)) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже боюсь и не только на форуме+ потому как с тех пор как я повторила 3-м врачам и 2-м подругам что несмотря на то что у моего ребенка высеяли гемофильную палочку в зеве он никогда (и еще так подчеркнула дура - НИКОГДА) не болел пневмонией и бронхитами и еще у лора несколько раз повторила что у нас НИКОГДА не было отитов не прошло и месяца как ....угадайте -чем заболел мой ребенок???бронхит,пневмония и отит все разом за 1,5 недели ((((точно так же как когда то давно похвалилась в нескольких темках на форуме что мой ребенок давно не просыпается по ночам ... не прошло и месяца....ну думаю вы уже догадались...по 3-4-5 раз за ночь в течении полугода.....)))))))так что ...как говорит моя бугалтер -ну його в будку)))))я вот думаю ..может чаще "хвалиться" что мой ребенок самый ноющий ребенок на форуме?)))))) может это..того..не пройдет и месяца))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ну его нафик :) Боюсь хвастаться. Могу поделиться радостью только с проверенными товарищами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, разница есть! :) Одно дело если вы скажете, что едете бюджетненько на Арбатскую стрелку и другое дело - если в Доминикану :) Поверьте мне ;)И воровать тут ни причем.. иззавидуются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...Но ведь это же очень печально, товарищи! как же мы можем так жить?...эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо писать неправду -- делов то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боюсь!более того не считаю это хвастовством.что вы под этим подразумеваете? я делюсь с вами. с форумом....если б мы не делились информацией, его бы и не было, правильно?например, я говорю о том, что никогда в жизни еще ничем не болела абсолютно и связываю это с генами и с тем, что не ходила в сад. разве я хвастаюсь - всегда успею заболетькто-то продают туш Ив--Сен0Лоран, потому что у него две - хвастает?нет!кто-то спрашивает, как отдохнуть в Ялте - хвастовство?кто-то говорит, что очень счастлив в семье - хвастает?ваш вопрос я бы переформулировала - не боимся ли мы недоброго глаза?осмелюсь предположить, что боятся стоит не тех, кто в виртуале, а в реале...а я не боюсь, ибо никому не завидую и не желаю зла самагде-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимность не защищает, но защищает пофигизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну вот я не понимаю, вот почему у нас все так: боятся шоб не сглазили, боятся, шоб не позавидовали? У нас что, люди специального вида какого-то? Ну вот почему в том же США (сужу по фильмам, есс-но) беременные всем знакомым обзанивают, шоб сообщить, еще до родов вечеринки в честь будущих деток устраивают, а у нас: никому не говори, пока не заметят, ничего не покупай. На беременных просто пример яркий, но так ведь во всем. Не ну правда, почему только мы (причем я бы сказала имеено украинцы, даже у русских это менее выражено) боимся чужой зависти и сглаза?Сама не без греха, борюсь, с помощью мужа.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на форуме , но были преценденты ) - теперь завуалированно всегда говорю или молчу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000!!!!!!!!было 9 лет, когда мы приехали на Украину - и сразу - дивись, бо наврочать!!!! говорю вслух - ибо вселенная меня слышит!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не боюсь) Кто с мечом на меня попреть, тот от меча и умреть)) (с) шучу) Ни во что не верю, мне проще высказаться на Ликаре, чем человеку в реале, я уже привыкла выкладывать здеся все свои проблемы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мож совпало просто? .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее)))) , я тож так думала , но потом было еще пару случаев и не тока у мну) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничесе! Бывает же ( .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно, у нас такие люди. Вы правы.Я давно ничего на форуме ничем не хвастаюсь, фото детей и семьи не показываю. У меня были очень тяжелые моменты и я точно знаю, что сглаз существует и его можно навести виртуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! У меня все точно так и было. Потому и молчу в тряпочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че здесь печального? Вот не пойму? От вас же не убудет, если вы не будете знать о здоровье чьего-то ребенка или о семейном счастье какой-либо форумчанки? :)))))))Не вижу ничего печального. Хвалиться могу. И на форуме тоже. Но есть вещи, которые никому, кроме меня и моей семьи знать не обязательно. Поэтому не использую форум, как способ хвастовства, самоутверждения или же истины в решении семейных и бытовых проблем.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы действительно редактор?? () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение