а можно я спрошу про ухоженых женщин?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно я спрошу про ухоженых женщин? я себя к ухоженным никак не отношу. для меня главное, чтобы волосы были чистые, а остальное по фигу. маникюр делала пару раз в жизни, педикюр ни разу. крем для морды есть только забываю им мазаться. но вопрос не про крем, а именно про маникюры. от скажите мне - тётки с аккуратным маникюром, особенно если французским - чернику едят? а шелковицу? и - самый важный вопрос - орехи молодые? я не для постебаться. мне действительно всегда было интересно - как можно кушать вышеперечисленные вещи и избежать черной каймы под ногтями? или наманикюренные такое вообще не едят? или едят в перчатках? я после черники обквецянная с головы до ног. ногти у меня почти всегда обчиканы коротко, почти под корень, но все равно остается черненькая каёмочка... а если маникюр - то как???[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може пинцетом? или кормит хто? :-))) Бо, вы шо це ж не красиво, це ж опять в салон бежать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ногти в таких случаях крашу малиновым или бордовым лаком - и каймы не видно))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зубья? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шелковицу кстати не едят. Как и орехи молодые. Чернику я ни разу в жизни кстати не ела))) А какая она? [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! У меня обычно гель-единичка - ногти, ем все, потом мою щеткой)) Мало того, активно работаю по дома, во саду и в огороде - но все в перчатках - имею очень чувствительную кожу)) и всегда намалеваная))но это дело очень индивидуальное.И не надо на себя наговаривать - у тебя очень яркая внешность, такой симпатичной не надо сильно ухаживаться.[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы вы имеете в виду? у меня зубья с граблями ассоциируются, простите) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да) щетку никто не отменял) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) про ягоду ягоду - ложкой по пару ягодок - вкусно, не хуже чем руками. Молодые орехи... Когда есть молодые орехи - мне плевать на все, руки черные по локоть)))) Руки отмоются, ногти отрастут, а вот, если я не успею поесть молодых орехов - будет обидно)))) Маникюр делаю сама, по двум причинам - брезгую в салонах, салоны с умопомрачительными ценами не доступны (и все-равно я не верю, что там стерильно на 100 процентов). А кроме того, из=за профессии приходится поправлять каждый день. Разориться можно...))))))))) Педикюр делаю один раз в парикмахерской (но только чистка, без ножниц и крови), три раза дома и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чернику ем ложкой обычно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зубья у всех ухоженых съемные)))))) раздавил ложечкой ягодки в кашку и смокчи через трубочку, рот момыл, зубья одел - и опять красавица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф...мне очень интересно, сколько народу просто заставило себя промолчать в предыдущей теме... То есть тех, которые тоже не согласны с неухоженностью, но не сказали об этом() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я через ноздрья могу еще!!))))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети очень любят ягоды. Поэтому часто мою руки))) Еще у меня весь балкон в цветах - хобби у мну такое поэтому все делаю в перчатках. Кстати, я даже чашку не мою голыми руками, только в перчатках. Это уже на автопилоте, не задумываясь. Мне так удобно))) А ягоды я ем как то в основном ложкой...Еще по всяким укромным уголкам( сумки, бардачек в машине, полочки в квартире) лежат крема для рук. Часто мажу, причем дешевые, типа Бархатных ручек или детского крема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом можно поспорить - у каждого свои требования к ухоженности. Если честно, я вообще считаю ту тему некорректной. Солгасна там только с одним постом, там где дама ленивая на диване и нихрена не делает... У меня соседка делает нарощенные ногти, наращивает волосы, ходит в солярий, густо пользуется косметикой и тонаком... Вполне вероятно, что она думает, что ухоженность заключается в этом... Я со своими небольшими запросами и спортивным стилем в одежде с ее точки зрения могу выглядеть неухоженной... Так же как и она, на мой взгляд, - вульгарна... Вопросы подобные нужно задавать в таком ключе: Напишите перечень необходимых процедур, чтоб выглядеть ухоженной - каждый свой... Бесцельно спорить за или против ухоженности как таковой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тот, кто не хочет - найдет тысячу оправданий" - помните?) основную массу неухоженных теток просто победила лень. Я не говорю сейчас об аллергиках или прочих исключениях() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следующий вопрос может быть таким - а как ухоженные женщины сохраняют ухоженную прическу, катаясь на кабриолете))))) Жаль, еду на дачу, только завтра прочитаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. ягоды ем ложкой, мою и чищу (клубнику, например) в перчатках полиэтиленовых - покупаю по 100 штук и вешаю прям над раковиной, потому что темным лаком на руках ногти не крашу (слоятся очень. так что я с бесцветным лечебным и короткими совсем когтями-то:)))про зубы - а можно почистить ващет после ягод, вот прямо взять щеткой зубной и почистить, если в люди идти:)) Если вдруг чего такое и под ногтями потемнело, так я туды квецяю средсвом лдя необрезного маникюра и палочкой (которая специальная) вычищаю - все окейно тогда:)) вот где-то так:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти заставила)). я просто знаю, шо щас все будут кричать про обстоятельства, для меня есть только одно такое обстоятельство: человек не хочет, ему это не нужно (или он думает шо не нужно).все остальное - отмазки чистой воды (там время, дети, кухня и пр.)[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами. для меня практически основной критерий - опрятность, а все остальное по желанию)) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прочла, покупают полиэтиленовые перчатки:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть современные фостфатно-анионные моющие средства, например синтетический моющий порошок "Лотос-М" () [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не чищу молодую картошку вообще, у меня на ее сок аллергия - я кашляю и першит горло:)))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, к сожалению, некоторые путают аккуратность с декорациями))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение