Форумчане, помогите. Нужен телефон Ирченка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форумчане, помогите. Нужен телефон Ирченка Хотела сегодня договориться с ней о занятиях, но она мне написала неправильный номер (наверное, случайно нажала лишнюю цифру). Буду очень благодарна. Лучше в личку. Спасибо[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тута))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как увидите, маякните) Надо как то его стереть) а как стирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. Звоню [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стирайте в верхнем правом углу кнопка "редактировать сообщение"[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, Танечка, после моря созвонимся) мне вот интересно. а кто Вам меня рекламировал?) Так приятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не помню, кто говорил. Не мне конкретно, просто прочитала кто-то искал репетитора по английскому и этому человеку Вас "разрекламировали", как хорошего специалиста в этом деле.Буду ждать звонка после моря. Желаю хорошего отдыха :)[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!)) да, позвоню, как только буду в Киеве) До скорой встречи! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение