после такой жары и так громыхать!!! красота!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

после такой жары и так громыхать!!! красота! :-)))) ну наконец-от [+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже ТАААК громыхает..... Ноканец-то и к вам дожди добрались :-) Хотя я читала, что к понедельнику до +37 обещают :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!!! ![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну инфаркт микарда... муж пошел с малыми "чуть прогуляться перед сном" - а тут все черное, метет... бляха, я давно так не пугалась 8-0!!!ЗЫ: все уже дома, все ок:)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было черное-черное небо. А дождя все так и нету:( И мужа нету, страшноооо, да еще гром и молния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по телеку видела. Вы там не утопли? А то я чета переживаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже смотрела прогноз , обещают +35 - 38, и дождя шось нету. Вы не плаваете, а то у нас тоже друзья в Чехии, не можем дозвониться??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тут "деревья гнулись" Я хотела выйти машину переставить - какое там! Муж не выпустил, боялся, что ветром унесет :))) (был случай, когда меня ветром через забор перекинуло :))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))) меня конечно сносит....но вот через забор! высший пилотаж))) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я детство свое вспомнила...тогда были такие черные-черные тучи))) без капельки света)))) у меня от такой погоды повышается энергетический фон организму))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы случайно не на Троещине живете?? А то муж сейчас там, и говорит что вызвал такси, и ждет уже около 30 мин, в такси говорят" Подождите пока деревья перестанут гнуться, на заказ не поедим"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы - нет. Но вот Мораву жалко. Морава -это как Закарпатье в Украине -вечно заливает. Разница только в сумме возмещения.У нас намана. Дожди льют периодически (дырка в небе???)ТТТ, но наш регион катаклизмы обходят стороной(ТТТ)СПАСИБО, за беспокойство :-))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители говорят, что на виноградаре таки гнуться деревья)) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давно у вас громыхает? :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже неделю.........периодически :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно для таксистов такая погодка самая "шоколадная"...Странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра! Громыхает, дождик пошел.. легче стало дышать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, надышаться не могли))) высунили с котом носы в окно...и вдыхали! :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) А мы с мужем на балконе висели, курили, балдели) если бы еще горячая вода была бы на Лесном, был бы супер вечер! А так как подумаю счас кастрюльки, тазики..Эх. ненавижу! 30 июня обещали дать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: а ты когда уже на моря отчаливаешь? Когда отпуск? ПРИВЕТ [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Ой, Света, если все нормально, то 4 июля уезжаем... я уже боюсь наврочить) Отпуск с 6 по 17 июля включительно, т.е. 10 рабочих дней) Мы на 9 дней в Ялту, а потом в Киев, тут еще дела имеются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша, как я тя понимаю, я в ванной не была уже 100 лет)) и неделю))) нам тоже обещают дать))) на днях))))зато проявляется супружеская забота)) в виде помыть друг другу голову)) потереть спинку)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-А-А-А-А!!!! А-А-А-А-А-А-А!!!! Обожаю курить под дождь:((((((((( щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоня, а ты откуда?Район?и Не соседи? я уже не могу без воды. Я уже месячные перенесла с тазиками, теперь мне вообще все пофиг) После этого ничего не страшно) Да. муж тоже мне помогает, эта ж целая процедура на час, мля) Сегодня зашла в парикмахерскую и попросила мне помыть голову, бо сил нету) Если бы еще и душ у них был))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тибе низзя :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение