Ну, что, приуныли? На дворе солнце и пятничЬка +

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, что, приуныли? На дворе солнце и пятничЬка + а вы все нудите: дети без трусов, мушшины в застираных трусах, определитесь. Еще неизвестно, что хуже. Хороших выходных и без заморочек! И давайте не будем! Вопросы есть? Вопросов нет....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж лето:) Зимой про норковые шубы в метро, а летом ТРУСЫ - наше все. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну как же без вопросов?? Форум тогда умретЬ!!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе не кажется, что мы с тобой не договорили позавчера?) я как раз хотела начать про труселя) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж написло. ой. написало шо + сумко нашлось, со всеми причандалами, включая голубцы. Удивительное дело - не было толко мобла и бабла, а так.....а шо с трусами-то?:-)[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что хуже. это ни дети, и не мушшины. это кабаны, которые срут по 3 ведра каждый день. даже в выходные. после того, как это все уберешь и мушшины и их труханы уже пох.[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, голубцы не взяли? ты готовила? не знают, что они упустили.. сорри, что влезла ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра готовила, яйки сварила ....все, что нажыто + все забрали неуемные....голупцы протухли, правда)))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амок .... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Установку приняла, без заморочек.....прощаюсь на сегодня, пошла на выпускной. Буду поздно и пьяная.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правильно)))))))))))))) буду рано и на веселе- Во как правильно)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано утром)) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дефки, вы не поняли...буду поздно утром....)) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо погулять! Не забудьте встретить рассвет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.....проводить закат, встретить рассвет...как сил хватит...+ у меня там оччччень хорошая компания подбираеццо.........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про силы - это потом.. А вот выпускной - это святое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка! Так клёвенько оттапырецца! Моя мама говорила, что школьный выпускной -это репетиция свадьбы :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугай меня, пожалуйста ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг...прочитала. Удивлена) не, ну это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка 24 дочу выпускала)))))))))))))))))))) Пришла домой рано утром( начало седьмого). Говорит ноги досих пор гудят))))))))))0 она у меня танцунья)))))))))))) Мы все ходили на торжественную часть. У нас ее доча первая во взрослую жизнь пошла)))))))))))) Красвыица была в платьееееееееееее. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я тутычки вопрос не по теме задам? А Микулицкое пиво это первая броварня? а то я всех продавцов забецала своими вопросами, а они не в теме)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , ВАТ " Бровар " (Микулинецьке пиво Тернополь)а не Перша приватна броварня (г. Львов ) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот СПАСИБО! А я людей замучила))))))))))))))) Эх- бум искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://puvo.bezpredel.com/?p=23 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение