жители Голосеева - расскажите про реактор

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень низкое качество , в домах холодно, трещины, грибки+ проблемы такие, которые невозможно решить без капремонта - затекания дождя через перекрытия и тд.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я регулярно ездила мимо этого комплекса, когда его сторили, так там же все материалы вперемешку использовались, муж шутил, что "что подобрали, то и положили"...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои знакомые в голосеевском парке запасаются грибами на весь год.:)) Там их вАлом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, за 10лет жизни таких страстей не наблюдали:)) Мы первопроходцы, квартира в первом доме Лико-Града, худшем из всех по качеству постройки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то вижу - что в любом доме можно найти недостатки... Мы строили в Житло-Инвест. Меня и дом, и сам Житло-Инвест, и то - как они себя вели, и сданная квартира - все устраивает на 100%.А кто-то из соседей не доволен. И не понять - чем. Один при сдаче бегал и кричал - что у него в стяжке полосы подозрительные прорезаны. Ясно - что стяжка не заливается "одним куском" на всю квартиру, иначе она терснет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазины -- Кышеня, Эпицентр Метро (токо туда без коляски, бо детей не пущают малых), базарчик, бабушки Жулянские с огородной продукцией.С горками, как по мне -- не шибко, но есть. У озера, возле церкви небольшой детский городок. Во дворах кое-что. Неплохой дет.комплекс на лужайке за 227 школой (впрочем, номером школы могу ошибаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все ок с домом . В квартире очень тепло. Дому 3 года. У Вас откуда такая инфа? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение