жители Голосеева - расскажите про реактор

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жители Голосеева - расскажите про реактор хотим купить квартиру в р-не новостроек по Ломоносова, но свекровь уже 2 дня говорит, что там реактор какой-то , который еще при ней строили и что там все отстой...мы с мужем расстроены- там очень все нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в очередной раз вспоминается реклама - "Мамо, читайте краще про Кiркорова!" ))) По сути - Ядерный реактор (маленький) имеется в Институте ядерных исследований, который расположен на пр-те Науки, 47, что достаточно далеко от Ломоносова.Имеется также кафедра ядерной физики на Глушкова 2. Но имеющееся там оборудование даже в случае каких-то проблем не способно нанести вред окружающей среде.Поэтому приговор "отстой" должен быть более аргументирован Вашей свекровью, кроме воспоминаний ее молодости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) вернули к жизни! спасибо))))) к слову живут на оболоне . мы их спрашиваем- а то тогда не отстой? левый берег- категорично нет, ладно проехали, соломенка- нет, теперь иголосеево - нет... а чтож выбрать- спрашиваем мы- ответ- ну виноградрь, оболонь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболоню, именно оболонЮ сорри за офтоп :) мне казалось, что уже вроде как все на форуме запомнили как правильно пишется-произносится на Оболони, в Оболони, за Оболонью и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезите свекровь на экскурсию -- там обалденная гряда озер пляжики, уточки плавают (в конце Ломоносова)И никаких реакторов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знают, а говорят :))) Реактор(неработающий) на Науки:)) до хрещатика 7 км по воздуху, между прочим - всем из Киева выселяться, что ли?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, коллайдер в институте физики. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый редактор, Может, лучше — про реактор?Про любимый лунный трактор?Ведь нельзя же! — год подрядТо тарелками пугают —Дескать, подлые, летают,То у вас собаки лают,То у вас руины говорят![+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, живу совсем недалеко, никакого влияния не очучаю на Позняках 5 лет жила и каждый вечер с ребенком нюхала вонь с мусорного завода (или как он там называется, забыла уже Слава Богу)[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде? сама свекровь обитает? мамамила:) как людей солнце греет! хороший район[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я как житель возле этого самого реактора (максимум 1 км до него), могу вам сказать если он и рванет - то фигово будет всем, и не важно где вы живете - на оболони или на виноградаре или возле него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во первых новостройки на Ломоносова - это печально известный Лико холдинг Если хотите больше не увидеть ни сдачи квартиры ни денег -- покупайте их облигации, впередА во вторых реактор действует и будет действовать, и в том районе не только рактор, а еще и могильник радиоактивных отходов времен 1960-хКроме того рядом в Феофании -- свалка химических и бактериологических отходов -- просто свалка, не могильник!!!Вы сходите весной в лес и гляньте на лютики -- если много много лепестков, а не 5 -- это радиоактивный мутантИ их там -- море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтриговали. Живу на Ломоносова, в доме Лико-холдинга, Квартиру покупали лет пять назад, поэтому о проблеммах со сдачей не знаю. Знакомые планируют покупать сейчас. Поэтому буду признательна, если напишете, почему их стоит отговаривать.О могильнике, свалке слышу впервые. Мне говорили, что дома расположены на месте бывших университетских садов. Расскажите пожалуйста, где Вы взяли такую инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот до чего же некоторые любят негатив распространять....главное вот взять и застращать так любое место можно описать, везде кости-могильники, всезде свалки, везде радиация... с таким подходом - в леса Амазонки бежать надо, да только мест всем не хватит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я житель Лико-холдинга))) - буду муууутантом!!!!!!!!!! уууууууууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому и построили сверхклинику в Феофании, где вся власть лечится.Но депутаты видать рядом лютики не собирают, поэтому и не знают какой опастности себя подвергают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не парюсь, лично многие пишут имена неправильно и ничего...и взрослые тети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муа-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а встречный вопрос - девочки- а как инфраструктура в р-не новостроек Лико- Холдинга? если я с 2мя детьми - то мне надо на машине куда-то ехать за продуктами или с коляской дойду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дойдете ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, про компетентность нашей властной элиты все в курсе? ну вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там рядом, если Вы в курсе? )) спасибо и горки-горки для малышни- бо так жеж любять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему все наоборот-насчет компетентности. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем таким он "печально известен", этот Лико-холдинг? Вроде пока никого не кинули, и дома строят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение